Внутренние: 2 блока (100+60) сайтов - 70 wmz. Закрытое размещение

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#151

Здравствуйте, Владимир

Я вчера вечером отправлял на мыло zebraweb 1 заказ (3 сайта в пакет "старый") и 1 вопрос (там один момент уточнить). Письмо было от 03.12.2008 0:37 msk. Свой ник в письме указал.

Сегодня в аське не было ни Вас, ни Анастасии.

Вопрос - когда сделают мой заказ и ответят на вопрос (который в письме)?

Заранее спасибо.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#152

Тоже жду в аське Володю или Настю...

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#153
UralM:
Уважаемые дамы и господа!

Произошло изменение цены за размещения внутренних ссылок в пакете "Старый".
С сего момента, стоимость равна 50 wmz

Вопросы в личку или в ICQ 44-38-207-67
С Уважением,
UralM

Уважаемый ТС расскажите плиз причину снижения стоимости?

И второй вопрос - размещали у вас много сайтов, все супер - вопросов нет, но вот недавно они (вопросы) стали появлятся. Почему из 55 проиндексированых сайтов 3 дня назад осталось тока 14, а сегодня уже 11, сайты по нашим наблюдениям выпали (не с этим ли связано снижение цен). Так как мы вам оплачивали более 80 за один сайт, то хотим сейчас услышать от вас, чего с вашими сайтами? и что вы делаете всвязи с выпадением сайтов? Будем рады, если мы ошиблись! Да и еще, отписываемся Насте в аську уже который день, но ответа нет 🙅 все ли у вас хорошо?

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#154

Miscun,

Miscun:
Уважаемый ТС расскажите плиз причину снижения стоимости?

на всякий случай замечу, что произошло повышение, смотрите первый топик, речь о пакете "Старый".

Но, действительно очень многие страницы из отчёта ТС повылетали из индекса.

Боюсь что надо поставить под вопрос следующий заказ и дождаться комментариев ТС.

UPDATE смотрю тему апдейта за 4 декабря - у многих бэки отвалились, а вот ещё инфа по теме /ru/forum/comment/4017588

Может быть то что у меня многие страницы из отчёта ТС повылетали из индекса и вопросы Miscun - это всё взаимосвязано и имеет корни в этих текущих неполадках?

Буду следить за развитием в темах, а также ждать комментария ТС.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#155

Уважаемые дамы и господа.

С прискорбием сообщаю что сеть существовавшая почти 2 года почила мертвым сном или говоря простым русским языком забанена. На 1.12 из 100 сайтов в индексе осталось 40, в последний ап также произошли дальнейшие выпадения.

Как я и обещал ссылки сносить не планируем. К сожалению запасных сайтов также не имеем, тот запас который готовили летом и осенью (~300 сайтов) забанены в начале ноября (думаю Михаил помнит).

Выводить текущие сайты из бана не планируем ибо итог все равно один. Возврат денежных средств произвести не в состоянии т.к. на настоящее время сотрудники уволены. Организация прекратила свое существование.

С уважением

Владимир

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#156

Весть и правда прискорбная :(

Буду присматриваться к предложениям от Михаила (имею в виду соседнюю тему от mihan). Скорее уже завтра на свежую голову.

[Удален]
#157
UralM:
Уважаемые дамы и господа.

С прискорбием сообщаю что сеть существовавшая почти 2 года почила мертвым сном или говоря простым русским языком забанена. На 1.12 из 100 сайтов в индексе осталось 40, в последний ап также произошли дальнейшие выпадения.

Как я и обещал ссылки сносить не планируем. К сожалению запасных сайтов также не имеем, тот запас который готовили летом и осенью (~300 сайтов) забанены в начале ноября (думаю Михаил помнит).

Выводить текущие сайты из бана не планируем ибо итог все равно один. Возврат денежных средств произвести не в состоянии т.к. на настоящее время сотрудники уволены. Организация прекратила свое существование.

С уважением
Владимир

Прискорбно.

Увольнение сотрудников (т.е. сокращение Ваших расходов), как раз наоборот, помогло бы вернуть оплату последним клиентам...

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#158

UralM, я так понял сеть пошла под скос в Я. Что у Вас с Google? Планируете далее размещать сайты в данных сетях?

... только приготовил для размещения многолинки :( сочувствую

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#159
Увольнение сотрудников (т.е. сокращение Ваших расходов), как раз наоборот, помогло бы вернуть оплату последним клиентам...

к сожалению ситуация сложилась следующим образом: то что делали в ноябре ушло под снос, а т.к. фонд ЗП составляет больше сотни то встал перед выбором или зарплата работникам, или манибэк (путь даже не гарантированный). Раньше в случае вылета сайтов пересаживали статьи или делали существеные скидки ранее размещавшимся. Сейчас к сожалению это не возможно.

to Bobson

К сожалению снижение расходов при отсутствии доходов общую картину не меняет

to Aphex

Да, в гугле и рамблере дела обстоят нормально, даже новые сайты запущенные 3 месяца назад на морде имеют 2-3, а на внутряках 1-3.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#160

А я 11,13 и 17.11.08 размещался... никакого возврата не будет? т.е. 69 wmz я оплатил за общение с Настей?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий