Вывод средств из AdSense - система Рапида

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#131

народ харе флудить, миллион раз уже все это обсуждалось про налоги...в этом разделе две любимые темы это "Как обналичить чек" и "Как обналичить чек чтобы налоговая не узнала"

Есть новости по выплатам через Рапиду? Сегодня был на почте платежа пока не было.

Just_buy_it
На сайте с 31.10.2006
Offline
40
#132
Snorry:
Я не смогу взять деньги (по чеку или почтой через Рапиду) и сам положить в банк, так как у меня нет ККМ, работа только через банк.

Приходно-кассовый ордер в данном случае не поможет?

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#133

уже 14 число и никаких изменений, что будем делать дальше? Ставим задержку, или поверим?

---coming soon---
.P
На сайте с 06.01.2007
Offline
25
#134
yaks:
уже 14 число и никаких изменений, что будем делать дальше? Ставим задержку, или поверим?

Лично я оставлю рапиду, это будет полюбому быстрее чем 4 с лишним месяца на обнал чека.

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#135

Деньги вернулись на счет.

Пришло письмо с Гугла, что платеж за февраль будет выслан вместе с мартовским в конце месяца. 😎

Обломчикс... 😡

[Удален]
#136

Мне тоже пришло письмо, только там написано, что деньги возвращены, а на самом деле они не вернулись нифига на счет.

По крайней мере, как были списаны, так списанными и висят. И в письме написано, что платеж они будут отправлять только в апреле о чем известят.

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#137

Да. Посмотрел деньги висят, думаю, не забудут про них - так что волноваться не стоит.

Хотя, у меня написано чётко - вышлем Вам
мартовский платёж через систему Rapida до конца Марта
.

Немного расходится с вашим вариантом. Неужели каждому индивидуально сроки писали 😕

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#138

Блин, вот уроды...

У меня тоже письмо.

На 17-е марта поставили...

Лана, на то мы и тестеры...

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#139
ispress:
Rapida до конца Марта

Думаю это опять излишний оптимизм Российской части гугла.

Раньше Апреля денег не жду:)

Да у меня еще разбив платежа будет - скорее всего доп. проблемы появятся.

PS. Тестером больше ни-ни. И всем советую.

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#140

По мне так лучше тестить, чем обнала чеков по три месяца ждать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий