Вывод средств из AdSense - система Рапида

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
0
#41

А вот это правильное мнение - за вас просто налог никто оплачивать не будет: хотим по-законному - платим, не хотим -не платим.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#42

Я никого ни в коем случае не агитирую. Просто представил конкретные факты и информацию из НК РФ.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#43
Tritel:
Есть ли у банков какаянить возможность, чтоб можно было написать 1 раз заявление, и чтоб они сами списывали этот налог, и ЧП даже об этом и не думал больше никогда в жизни. Дело в том, что не налоги платить мы не любим, а в налоговую ходить, и помнить о каких-то сроках заполнения каких-то космических диклараций....

Нет, сынок, это фантастика (с)какаятореклама :)

Чтобы самому всем этим не заниматься, есть только один вариант - нанять бухгалтера или подрядить стороннюю фирму, которые будут вести учет, заполнять и сдавать ваши декларации.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#44

Народ, я понимаю что не всем рапида, доступна, но зачем засорять тему всякой ерундой.

лучше обсудить проблемы при подписке на рапиду.

Что за х**ня - нет поля отчества, ну ладно заполняю его как там написано, вместе с именем, так хрен вам с маслом, кол-во символов ограничено и отчество тупо не влазит!

но самое смешное с городом, в поле город, название города не влазит :))

отлично они так начали тестирование, хотя бы проверили, да дескрипшин написали, чтобы мы не волновались.

mnt добавил 14.02.2008 в 18:43

Ctulhu:
Да, надо. Платите ;) А я не собираюсь спорить. Мне достаточно авторитетного мнения налогового консультанта с многлетним опытом налогового консультирования.

хреновый у тебя налоговый консультант.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#45

mnt, Главное чтобы индекс влез :-)

Erick Flatcher добавил 15.02.2008 в 00:07

Unlock:
Чему все радуются? Почта России, так же как и СберБанк, сольют данные в одну секунду, как только поступит запрос, а может и без запроса будут сливать…

Не у всех же миллионы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#46
Erick Flatcher:
Не у всех же миллионы.

Сейчас даже при переводе 100 рублей между родственниками, надо писать паспортные данные отправителя... Все идет к серьезному ужесточению контороля за движением бабла.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#47

Да уж, контроль усиливают это точно. Вот тут вчерась чек сдавали в один банк. Так там пришлось подписать бумажку уже не о том, что данный перевод не относится к коммерческой деятельности, а о том, что у меня нет "родственников - иностранных должностных лиц"! :)

Скорее бы уже Рапиду сделали, а то что-то чеки утомляют. Да только сомнительно, что быстро введут.

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#48
AnNik:
Нет, сынок, это фантастика (с)какаятореклама :)
Чтобы самому всем этим не заниматься, есть только один вариант - нанять бухгалтера или подрядить стороннюю фирму, которые будут вести учет, заполнять и сдавать ваши декларации.

Потрясающая идея. Почему бы и нет?

Будет, что-то наподобие ЦОПов Яндекса. Только если ЦОП работает с баблом, эта контора будет прикрывать пятую точку вебмастеров зарабатывающих на AdSense. Все проблемы с налогами будут решены, а 13% (для Россиян) и 20% (для меня) не такая уж большая сумма для того, чтобы остаться законопослушным гражданином.

P.S. Неизбежны лишь смерть и налоги, так, что уплачивать их все таки стоит...

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#49

Полностью поддерживаю Tritel, напрягает не налог в 13 процентов, а сложность и дороговизна - а время крайне много стоит его уплаты... по нашей системе получается он не 13 а все 45 процентов, если суммы не больше 10кбаксов пер манф, а Рапида было бы неплохо.. единственное непонятно на стоимости самих кликов это как-то скажется или всё такие же убогие будут у Яши...

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.
[Удален]
#50

Интересно а как будет осуществлён обмен на рубли и по какому курсу... 😮

Чтото меня пугает немного это тестирование... подожду... к томуже уже привык, чеки на потоке...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий