ЯД заблокировал кошелек

MM
На сайте с 05.09.2006
Offline
80
MXM
#311

Действиетльно разблокировали..., спасибо sperans!, если бы не Вы я наверное не дождался бы этого дня :)

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#312

sperans

про меня что слыхать, не пдскажите?

кста MXM, что в итоге ответили то, какова причина блока? Хоть извинились?

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#313

robinzon, письмо получено, сказали - будут 20 рабочих дней рассматривать, потом сообщат о результатах.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#314

Сегодня опять пообщался с так называемой службой поддержки( Санкт-Петербургский офис)... Звонить пришлось раза 3-4( кто чем занимается не пойму). Сначала взял мужчина, чот поспрашивал в итоге результата ноль, во второй раз взяла секретарь( я так полагаю женщина) пыталась соеденить со службой поддержки никак не вышло, подождал децел позвонил опять, взяла та же женщина, я объснил ситуацию, она давай мне разъяснять, что мол надо ждать 20 дней, я говорю я уже подождал, она типа 20 рабочих дней, я говорю, что они истекли, тут она давай говорит посчитаем. Меня это если честно напрягло не на шутку(что за детский сад, а говорят серьезная компания). Потом начала объяснять, что типа ПС надо использовать по назначению, на что я ответил что именно это и делал, в итоге передала телефон какой то через чур бойкой девице, которая которая резко отрывисто поспрашивала, в итоге сказала сди жди и типа не рыпайся и бросила трубку раздраженно( именно бросила не положила). Вывод у меня псосле неоднократного общения со служб. поддержки ЯД, что не умеют они общатся с людьми.

Итог всего этого, приходит письмо( а не приходило ни разу после того как выслали образец заявление, даже не было предъявлено конкретно, что я нарушил) в котором говорится, цитирую:

"Вам необходимо написать заявление.".

Вот у меня в связи с этим вопрос, какое в итоге заявление еще надо? А понял я одну простую вещь моим заявлением все это время никто не занивался.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#315

По поводу телефонного звонка. Накатала я в Питер послание, словами потом тоже будем разговаривать - будем воспитывать народ, а что делать.

По поводу заявления. Ошиблись мои коллеги малость. Объясню, почему ошиблись. Ваше письмо дословно звучало так:

|> > |> Здравствуйте!

|> > |> Не подскажите в итоге, что там с моим счетом?

Подчеркну, что в письме не было фразы "я отправил заявление тогда-то". Поэтому первая получившая его сотрудница и ответила неправильно, она просто была не в курсе, заявление-то было не у неё. Если бы в письме было сказано, что заявление отправлено, она бы переспросила коллег, кто им занимается.

09.04.2008 16:04:52 другая сотрудница отправила новое письмо, она разобралась в ситуации, заявление было у неё. Написала она, что заявление рассмотрели и расходные операции разрешены. Самое же интересное, что я даже не успела спросить, что за фигня с предыдущим ответом - я прочла Ваш постинг минут десять назад, и когда я нашла тикет, ответ уже был отправлен.

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#316

sperans В итоге счет разблочили, это как бы понятно. Но остаются вопросы, почему это было сделано, самая осносная причина, по которой я не имел право пользоваться своими средствами, а не те 5 или 6 пунктов типа которые ты нарушил. Никаких разъяснений получено не было или это в порядке вещей в вашей компании?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#317

sperans, Простоквашино ........... :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#318

вопрос к sperans-в заявлении на разблокировку требуется указать дату регистрации-если я ее в упор не помню,где мне ее посмотреть?

по истории операций-так имхо там не все операции,и это совсем не дата регистрации :(

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#319

ru-traff, там не обязательно точную дату. Можно примерно, "такой-то год". Многие точно не помнят, это нормально.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#320
sperans:
ru-traff, там не обязательно точную дату. Можно примерно, "такой-то год". Многие точно не помнят, это нормально.

Вы не поверите..... Я даже год не помню. Даже если плюс/минус 2 года и то не вспомню :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий