ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1641

Zevss, вот верите - не знаю. Честно. Я часто говорила, что знаю, но не скажу, а тут я просто даже и не знаю :) Это какие-то совсем уж детали внутренней кухни СБ. Основную идею я Вам сказала: при взгляде на этот кошелёк очень желательно, чтобы было ощущение, что он за что-то платит, а не просто гоняет деньги туда-сюда.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1642
Zevss:
Расспрашиваю потому, что от ЯД не отказаться, и блокировок не хочу.

Параллельно платите за все телефоны родственников и знакомых без комиссии, а деньги от них берите себе. Ну и со всем остальным также - квартплата, кредиты, интернет, кабельное... И Вам бесплатная обналичка, и родственникам хорошо, и ЯД доволен.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1643
Kamchess:
Параллельно платите за все телефоны родственников и знакомых без комиссии, а деньги от них берите себе. Ну и со всем остальным также - квартплата, кредиты, интернет, кабельное... И Вам бесплатная обналичка, и родственникам хорошо, и ЯД доволен.

:)

Вы озвучили мои мысли ☝

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
CG
На сайте с 01.08.2010
Offline
0
#1644

Это вообще нормальная практика когда сообщения из этой ветки бесследно испаряются???

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1645
ChachaGames:
Это вообще нормальная практика когда сообщения из этой ветки бесследно испаряются???

вполне, если они не по существу темы :)

CG
На сайте с 01.08.2010
Offline
0
#1646
Zevss:
вполне, если они не по существу темы :)

Как раз по сабджу, специально зарегистрировался чтоб вопрос sperans задать, задал и через 2 минуты пропало сообщение, ну если бы модеры потерли сказали бы наверное за что... а так вообще странно...

Montecito
На сайте с 14.11.2008
Offline
24
#1647

Уважаемая sperans

почему ВМ - система в разы продвинутие и более используемая пользователями ЭПС, решает все вопросы по снятию блокировки с вмид по электронной почте, ЯДу же нужно только личное присутствие, в Москве или Питере, ехать куда с окраин РФ конечно же никто не будет, или заверенное нотариусом письмо, после которого могут еще возникнуть вопросы.

Очень хотелось бы услышать от Вас ответ.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1648

Montecito, потому что не существует надёжного способа предоставления документов по электронной почте.

Кроме того, отнюдь не всякий аттестат ВМ можно получить в интернете, для некоторых нужна личная встреча с регистратором.

У нас есть варианты, когда для разрешения расходных операций достаточно идентификации через Контакт - пункты Контакта есть во многих, даже небольших, городах РФ.

S
На сайте с 13.05.2008
Offline
52
#1649

Здравствуйте Надежда aka sperans. Я снова к Вам за помощью.

Прошу помочь в тикете "Re: [Ticket#2010100733003662]"

Спасибо за то, что содействуете.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1650

Ой :) А я Вам в тикете ответила ДО того, как увидела тему здесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий