ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1341

egor102, да, потому что Вы подтвердите данные из Кошелька своей АСП.

Вас просят идентифицироваться именно потому, что внесённые при регистрации данные могут быть ложными. А вот после идентификации владелец счёта будет известен на 100% и уже никаких сомнений в этом не будет.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
K
На сайте с 17.06.2009
Offline
0
#1342

sperans, подскажите пожалуйста контактный телефон отдела яндекс денег.

Дело в том что у меня залочили кошелек с приличной суммой денег, я прошел авторизацию, съездил в офис в Москве, написал заявление, в офисе сказали на рассмотрение заявки месяц. Позавчера этот месяц прошел, отписал письмо в яндексденьги - сегодня мой аккаунт удалили, даже в почту не могу зайти. В итоге потерян месяц ни денег ни почты не осталось.

Скажите, что нужно предпринять в моем случае чтобы вернуть деньги? Аккаунт мне уже ненужен, т.к. никогда этой системой пользоваться больше не буду.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1343

kolmann, Яндекс.Деньги никогда не удаляют аккаунты своих пользователей. Пожалуйста, срочно напишите в саппорт с указанием логина и номера счёта, подробно опишите ситуацию (что не можете зайти в почту итд). И давайте дружно надеяться, что по Вашему счёту не успели разрешить расходные операции - тот, кто удалил почту, наверняка хотел украсть деньги, если счёт был "заблокирован" - ему это не удалось, а вот если операции разрешили - ему повезло.

Позвонить тоже можно, (495) 739 23 25, у Вас тот редкий случай, когда телефон действительно может оказаться лучше письма. Но письмо с темой "мошенничество" тоже будет обработано в течение 10-15 минут, в этой очереди сейчас писем нет.

K
На сайте с 17.06.2009
Offline
0
#1344

Хм, сейчас буду узнавать значит что и как, с аккаунта мошенники не могли украсть деньги, т.к. любые переводы были заблокированы, разве что сотрудники вашей компании захотели прикарманить мои деньги. :(

А тол фри номера нет? Я сейчас не в Москве и звонить будет накладно.

Может тогда лучше письмо написать, подскажите как лучше тему обозначить.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1345

kolmann, пока, к сожалению, нету. Письма обрабатываются хорошо, пишите, всё будет нормально.

Тема - мошенничество, я уже сказала, это даст нам автоматическую фильтрацию в нужную очередь.

http://feedback.yandex.ru/?from=money - вот отсюда хорошо писать, главное - правильный обратный адрес указать, чтоб наш ответ не потерялся :)

Я ещё раз говорю: если расходные операции НЕ разрешены - то всё в порядке. Если их разрешили вчера или сегодня (ведь месяц-то прошёл) - тогда может быть плохо :(

Сразу говорю, что наши посоветуют Вам обратиться за восстановлением аккаунта в Большой Яндекс - не волнуйтесь, это не будет значить, что Вас послали, по деньгам проверку обязательно проведут, ради этого и надо сначала писать к нам.

K
На сайте с 17.06.2009
Offline
0
#1346

Позвонил, говорят завтра утром откроют какие то расходные операции и разморозят аккаунт.

Придется еще раз звонить, надеюсь все пройдет нормально.

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#1347

ЯДом пользуюсь редко

но с WM были проблемы. пришлось приобести перс. сетификат.

и объяснить откуда идут доходы

Хорошего дня!
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1348

kolmann, стоп, а аккаунт-то восстановлен или нет?

Доступ к почте - есть???

Вот что мне дежурные говорят:

"Мне позвонил чел и спросил когда счёт разблочат, он месяц назад писал заявление, я посчитал, сегодня 21-й день, записал фио, завтра отдать в сб и сказал, если завтра не разрешат расходные операции, пусть звонит ещё раз". Если это были Вы - то где-то непонятка с Вашим доступом к почте. Если некто удалил Вашу почту - это был злоумышленник, а никак не наша СБ.

Если доступа к почте нету - НЕ НАДО, чтоб расходные операции разрешали, пока доступ не восстановите! Лучше подождать немного!

A
На сайте с 30.06.2009
Offline
0
#1349

sperans, Здраствуйте!

А как быть в моем случае, заблокировали 2 кошелька, причем оба верифицированных. Мне все это надоело, заверил заявление об аннулирование счета и выводе средств. Прошло много времени, но никакх действий не поступило. по треку(Почта россии) письмо дошло.Какие действия предпринимает ЯД, и как это будет выглядеть. Придет ли запрос на почту или сразу будет вывод средств.

Хорошая система яндекс.деньги , н оя решил с ней расстаться.

Ничего личного...

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1350

autotone, заявление будет рассматриваться 20 рабочих дней с момента получения. Они уже прошли? Если да, киньте мне в личку номера счетов, я подтолкну сотрудников, которые за это отвечают.

Если Вам запретили расходные операции по идентифицированным счетам, то боюсь, что в решении расстаться Вы совершенно солидарны с нашей службой безопасности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий