ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1291

Kot-II, ну, у нас-то есть вполне живой конкурент :)

Говорят, конкуренция весьма полезна :) так что у нас есть лишние стимулы расти :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#1292
sperans:
Kot-II, ну, у нас-то есть вполне живой конкурент :)
Говорят, конкуренция весьма полезна :) так что у нас есть лишние стимулы расти :)

Это хорошо, что у вас есть конкурент, чем их (конкурентов) больше, тем нам лучше :D

K
На сайте с 30.04.2009
Offline
1
#1293
Kot-II:
чем их (конкурентов) больше, тем нам лучше :D

Так пожелаем им кучу конкурентов. 😂

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1294

Kot-II, вам-то уж точно ;)))))

А мы, кстати, вам новых конкурентов не желаем :)

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#1295
sperans:
Kot-II, вам-то уж точно ;)))))
А мы, кстати, вам новых конкурентов не желаем :)

...а если бы еще и все ваши конкуренты не желали бы нам новых конкурентов... как бы мы тогда жили... :D

J
На сайте с 27.04.2009
Offline
0
#1296

Sperans, здравствуйте. Если найдёте время - стукните, пожалуйста, в аську 1пять9555два или напишите на ящик jclever[at]mail.ru Нужна ваша помощь. Дело весьма серьёзное. Скажу сразу, что моих кошельков дело не касается, а касается мошенничества в особо крупных размерах.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1297

JClever, по поводу мошенничества в особо крупных размерах рекомендую обратиться в нашу службу поддержки: http://feedback.yandex.ru/?from=money

в теме письма укажите "Мошенничество"

реакция будет явно быстрее, чем если мы будем ждать, пока я открою личный адрес.

Извините, пожалуйста, но я не веду переписку с пользователями по ICQ и личной почте - в том числе и потому, что это совершенно не продуктивно, гораздо быстрее обращаться в саппорт. Если что - ребята мне письмо покажут (да я и сама присматриваю за письмами).

A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#1298

sperans, ранее при зачисления платежей сделанных с помощью банковского платежа указывалась фамилия, а с 1 мая в назначениях по таким платежам пишется онлайн платеж и все. Почему? Определить от кого пришли деньги стало не возможно

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1299

alex7722, ага. Беда у нас (у саппорта). Поломали, редиски такие. Починят ли - пока не знаю.

Пока будем высылать желающим расшифровки, а потом определимся - то ли мы сломаемся под напором страждущих детализации, то ли они комментарии починят, то ли ишак умрёт, то ли эмир умрёт :)

E1
На сайте с 08.08.2008
Offline
27
#1300

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне заблокировали кошелек. Можно ли его разблокировать через контакт при условии что кошелек регистрировался на левые данные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий