ЯД заблокировал кошелек

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#1281
Kotofei:
Я вижу, что Вы на 100% знаете, как всё обстоит в компании. :D

Ну, во-первых, не на 100%, но весьма высока вероятность, что знаю больше, чем многие другие участники дискуссии. Поскольку работаю в компании, довольно тесно взаимодейтсвующей с ЯД. Не инсайдер, но кое какие сведения, выходящие за рамки того, что написано на страничке money.yandex.ru, мне бывают доступны.

И, во-вторых, даже при этом я не беру на себя смелость делать заявления типа "умные компании делают так-то, а глупые люди в ЯД понятия не имеют, как надо бизнес вести". А вы - берете. Вот я и предположил, что вы хорошо знаете детали бизнеса ЯД. Разве не логично?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1282
Kot-II:
весьма высока вероятность, что знаю больше, чем многие другие участники дискуссии

Я могу подтвердить, что это так, не только потому, что вижу посты и вижу, что человек действительно разбирается в ситуации, но и потому, что знаю, в какой дружественной нам компании работает Kot-II :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
K
На сайте с 30.04.2009
Offline
1
#1283
Kot-II:
И, во-вторых, даже при этом я не беру на себя смелость делать заявления типа "умные компании делают так-то, а глупые люди в ЯД понятия не имеют, как надо бизнес вести". А вы - берете. Вот я и предположил, что вы хорошо знаете детали бизнеса ЯД. Разве не логично?

Я уже два раза поднимал тему исследований, мне просто хотелось узнать проводят они их или нет, но sperans не прокомментировала это, в связи с этим, можно с большей уверенностью сказать, что не проводят. Хотя, проведение таких исследований это совсем не коммерческая тайна и можно смело об этом говорить.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1284

О да, если я не комментирую высказывания некоего пользователя, то, конечно, это означает, что он абсолютно прав :))))) А вовсе не наоборот.

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#1285
Kotofei:
Хотя, проведение таких исследований это совсем не коммерческая тайна и можно смело об этом говорить.

Ну здравствуйте! Маркетинговая политика компании (при наличии у нее конкурентов) - это вполне себе коммерческая тайна. Это же одна из составляющих успеха компании. :)

K
На сайте с 30.04.2009
Offline
1
#1286
sperans:
это означает, что он абсолютно прав

Пока это ещё ничего не означает, но уходить от ответа Вы любите. :p

Kotofei добавил 05.05.2009 в 18:49

Kot-II:
при наличии у нее конкурентов

Тут были заявления, что у "ЯД" почти нет конкурентов. :D

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#1287
Kotofei:
Kotofei добавил 05.05.2009 в 18:49
Тут были заявления, что у "ЯД" почти нет конкурентов. :D

"Почти нет" и "совсем нет" - разные вещи. Вон у Intel "почти нет" конкурентов (всего один, да и тот так себе, полудохлый), но когда некотрые детали маркетинга Intel стали широко известны, вылилось это в миллиардные штрафы... 😂

K
На сайте с 30.04.2009
Offline
1
#1288
Kot-II:
Вон у Intel "почти нет" конкурентов (всего один, да и тот так себе, полудохлый)

Вы про AMD или Apple-IBM-Motorola (PowerPC) ?

Kot-II:
но когда некотрые детали маркетинга Intel стали широко известны, вылилось это в миллиардные штрафы... 😂

Ну значит там было не всё чисто. :D

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#1289
Kotofei:
Вы про AMD или Apple-IBM-Motorola (PowerPC) ?
Ну значит там было не всё чисто. :D

"Все, что вы скажете, может быть использовано против вас" (с) :D

K
На сайте с 30.04.2009
Offline
1
#1290
Kot-II:
"Все, что вы скажете, может быть использовано против вас" (с) :D

Угу, тогда не один конкурент, а два.

Да, лучше не уточняйте, кто полудохлый, а то на Вас в суд могут подать за такое оскорбление. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий