Тут все активисты водолеи?)) ;)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Прям так уж и во всех? А может, в основном только в дебильных темах от дебилов? Которые устают на работе, коряво выражаются, словаря в руках с детства не держали, а ктулху зохавал их моск?

Так ты не ответил мне насчет того - как ты общаешься с женой например? Она у тебя есть?

Ты хамишь людям на улице? В общественных местах? В гостях?

Если ты так ненавидишь школьнегов - возьми в руки автомат и иди в ближайшее учебное заведение

[Удален]
#32

Wild.wind, удалите мат из предыдущего сообщения и бегите из собственного топа, который всё равно скоро прикроют. Мой Вам совет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33
Wild.wind:
Вот чёт я заметил у основной массы старожил др в феврале... у меня вот

А я как-то лазил по сайту знакомств, и с изумлением заметил, что там подавляющее большинство теток - Рак. Причем буквально с отрывом от других. Совершенно серьезно. Для меня это было весьма удивительно, может, их просто больше? Или они чаще... ну, как бы это так выразиться...

С уважением, Евгений.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#34
Wild.wind:
ок. вот мой первый пост /ru/forum/80714

Ну и как ТИЦ то поживает?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#35
Jackyk:
А я как-то лазил по сайту знакомств, и с изумлением заметил, что там подавляющее большинство теток - Рак. Причем буквально с отрывом от других. Совершенно серьезно. Для меня это было весьма удивительно, может, их просто больше? Или они чаще... ну, как бы это так выразиться...

Но-но... У меня, между прочим, отец того же знака... ;)

[Удален]
#36
Так ты не ответил мне насчет того - как ты общаешься с женой например? Она у тебя есть?

Это ты мне расскажешь, когда я в нижнем буду :) Вазелин приготовь 😂

Ты хамишь людям на улице? В общественных местах? В гостях?

Людям - нет. Но ты к ним не относишься 😂

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#37
Psycho:
Wild.wind, удалите мат из предыдущего сообщения и бегите из собственного топа, который всё равно скоро прикроют. Мой Вам совет.

Зачем? я не боюсь бана;)😂😂😂 Меня в жизне то не забанят:) и с работы меня уволить некому;) а потерять ник на форуме я не боюсь;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#38
Psycho:
У меня, между прочим, отец того же знака...

И что с того? Я ж про теток. Да и про них ничего плохого вроде не сказал.

[Удален]
#39
Wild.wind:
Ну да - устал на работе, коряво выразился, создал немного не идеальную тему и надо обязательно обосрать?))

"Не много не идеальную" иди отдахни после работы, может тогда создашь много идеальную тему, умора..

Wild.wind:
ок. вот мой первый пост

Какая мне разница когда ты зарегестрировался здесь первый раз, хоть 36 г.

[Удален]
#40

Doktors, гат ты и шволочь, я же предупреждал, что без меня такие сложные операции, как пересадка мозжечка от самки гориллы человеку - проводить нельзя!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий