пожалуйста оцените и помогите:)

12 3
[Удален]
1053

1.Респект форуму!:) эт наверное самый полезный форум в инете, рад что нашел)))

2.у меня есть 4 сайта(посещаемость двух = 25 по поиску + 25 по яндекс директ),

прошу заценить основной сайт www.allstanko.ru (кому не лень www.alless.ru)- любую критику буду рад слышать:p

3.научите как подняться в яндексе по ключевым словам - скажите как оптимизировать сайт по ключевым запросам

4. подскажите ПО - сейчас качаю Semonitor(думаю купить), что нужно еще? Тиц у меня очень низкий - лень повышать - посоветуйте прогу(ссылок на сайты штук по 30 на данный момент)

5. в Semonitor "HTML анализатор" читает php? киньте линк где почитать про вес и плотность ключевых слов на странице - или обьясните в двух словах:confused:

gigaSEO
На сайте с 31.07.2006
Offline
41
#1
wild_wind:

2.у меня есть 4 сайта(посещаемость двух = 25 по поиску + 25 по яндекс директ),
прошу заценить основной сайт www.allstanko.ru

Не заголовок, а спам.. Лучше Вам его подправить для людей чтобы :)

А еще description не нашел на сайте это не есть хорошо

SEO-комикс (http://itech-promo.ru/info/press/content/?id=104) про сеобоя ITECH.promo (http://itech-promo.ru)
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#2
wild_wind:
Тиц у меня очень низкий - лень повышать - посоветуйте прогу

какую? прогу для устранения лени в часы потенциального повышения тИЦ:)

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#3
wild_wind:
1.Респект форуму!:) эт наверное самый полезный форум в инете, рад что нашел)))
2.у меня есть 4 сайта(посещаемость двух = 25 по поиску + 25 по яндекс директ),
прошу заценить основной сайт www.allstanko.ru (кому не лень www.alless.ru)- любую критику буду рад слышать:p
3.научите как подняться в яндексе по ключевым словам - скажите как оптимизировать сайт по ключевым запросам
4. подскажите ПО - сейчас качаю Semonitor(думаю купить), что нужно еще? Тиц у меня очень низкий - лень повышать - посоветуйте прогу(ссылок на сайты штук по 30 на данный момент)
5. в Semonitor "HTML анализатор" читает php? киньте линк где почитать про вес и плотность ключевых слов на странице - или обьясните в двух словах😕

2. сайты одинаковые... доиграетесь - склеит.

3.

4. руки и голова нужны в первую очередь. без них - никакой софт не поможет.

Что нужно еще? смотря для чего...

Тиц низкий ? А зачем Вам тиц нужен?

Посоветовать прогу для чего? Лучше закажите прогон по каталогам.

5. читает php, из файла убрать весь код и оставить только html

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#4
wild_wind:
1.Респект форуму!:) эт наверное самый полезный форум в инете, рад что нашел)))
2.у меня есть 4 сайта(посещаемость двух = 25 по поиску + 25 по яндекс директ),
прошу заценить основной сайт www.allstanko.ru (кому не лень www.alless.ru)- любую критику буду рад слышать:p
3.научите как подняться в яндексе по ключевым словам - скажите как оптимизировать сайт по ключевым запросам
4. подскажите ПО - сейчас качаю Semonitor(думаю купить), что нужно еще? Тиц у меня очень низкий - лень повышать - посоветуйте прогу(ссылок на сайты штук по 30 на данный момент)
5. в Semonitor "HTML анализатор" читает php? киньте линк где почитать про вес и плотность ключевых слов на странице - или обьясните в двух словах😕

2. Первое, что бросилось в глаза на основном сайте - графическое меню. Если используете кнопки, то пропишите хотя бы к ним альты. Еще вариант - сделать копию меню в виде текста.

Но лучше делать изначально текстовую навигацию.

4. Пользуюсь Семонитором. И Allsabmitter-ом, который служит в первую очередь для регистрации сайта по каталогам. И сомневаюсь, что Вам нужен ТИЦ. Только если Вы не занимаете место в Яндекс.Каталоге, в котором расположение сайта зависит от ТИЦ-а. Или, если Вы не собираетесь продавать рекламу/ссылки со своих сайтов (что навряд ли, судя по тематике).

5. http://tutorial.semonitor.ru/ - Вы там еще не были?

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#5
wild_wind:
киньте линк где почитать про вес и плотность ключевых слов на странице - или обьясните в двух словах

"Руководство по эксплуатации мобильной снегоуборочной машины" - прекрасная плотность ключевого словосочетания "мобильная снегоуборочная машина"..:)пишите нормальные читабельные тексты и будет вам счастье!

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#6
dantess:
2. сайты одинаковые... доиграетесь - склеит.

Кстати, да. Не посмотрела сразу второй сайт. А зачем топикстатеру абосолютно одинаковые сайты?

[Удален]
#7

я успел только покурить, а вы уже тут стоко написали... эээ..))

1.title у меня на главной включает ключевые слова

2.ну некода мне было дизайн разный у сайтов делть..(( там текст различается - синонимы названий станков

3.альты вставлю к кнопкам - эт я эксперементировал(на одном сайте они есть, на другом нет)

4.здесь есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода? я готов лично встретиться - поучиться - ну там за пиво))

5. я чет не в курсе про снегоуборочную машину - эт вы где нашли???

[Удален]
#8

чего эт description?... да я ламер.. пока..)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9

1.title у меня на главной включает ключевые слова

Title - это описание страницы, а не набор слов

2.ну некода мне было дизайн разный у сайтов делть..(( там текст различается - синонимы названий станков

Хоть текст различается, спасибо.

3.альты вставлю к кнопкам - эт я эксперементировал (на одном сайте они есть, на другом нет)

Спасибо, мы будем рады, если Вы вставите альты.

4.здесь есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода? я готов лично встретиться - поучиться - ну там за пиво))

Ахтунг?

5. я чет не в курсе про снегоуборочную машину - эт вы где нашли???

Да, рановато еще снег убирать. Пока только листья желтые. Над городом кружатся.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#10
wild_wind:
4.здесь есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода? я готов лично встретиться - поучиться - ну там за пиво))

Я не из Новгорода и не профи пока, но все равно: консультация профессионала стоит гораздо дороже, чем пиво :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий