Беременность в 18 лет

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#161
Margor:
Какое-то странное у вас отношение к незнакомому человеку. Встречный вопрос: а её молодой человек чем думал? Тем что танцевать мешает? Простите, конечно, но думаю, вы не правы.

Мог, к примеру, думать, что она пьет таблетки. Если она ничего не говорит про резинки и пр., значит все ОК. Только не надо, что в 18 она спустилась с гор и ни разу не слышала о контрацепции, и что "от этого дети бывают".

У меня была одна знакомая. Дома у меня, обычно, спиртного навалом: водка, пиво, вино иногда. Сидим, общаемся, выпиваем помаленьку, закусываем. Я в рюмки гостям не заглядываю. Как-то неявно предполагая, что взрослый человек отдает себе отчет о последствиях и свою меру знает.

Нажирается она в сисю. На резонный вопрос: какого ж хрена ты так нажралась? последовало весьма убедительное замечание: а чего же ты меня не остановил?

Ничего история не напоминает?

Margor:

У меня например есть подруги, которые в 18-22 года сделали аборт и теперь они не могут иметь детей, мужья и парни от них уходят.... Думаете даже если им тогда этот ребенок не нужен был, они правильно сделали?

А нефиг было ребенка убивать. Природа за это мстит, или Бог - как уж кто верит.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#162
Alex88:
Цитата:
Сообщение от Arsh Посмотреть сообщение
Вообще-то не помню.
Но меня интересовали истоки твоей убежденности: тут - либо сам рожал, либо - акушер по профессии.
Лунный Кот, отдохни, книжку какую почитай.
Может тебе самому пора почитать книжки? Чтобы перестать, наконец, нести дичь о неестестенности процесса деторождения. Чтобы это знать не обязательно быть геникологом и даже рожать самому. Надо просто включать мозг. Хотя, для некоторых, это тоже неестественный процесс.

Нет, Алекс, уровень Вашего идиотизма выше моего.

Доказательство.

Тезис: Вы призываете к некоторому поведению, на основании его естественности.

Антитезис: Смерть - естественный процесс. (Не так ли? - Все умирают.)

Синтез: Как честный человек, вы должны убить себя апстену. Ну, или выпить йаду, что ли.

Лунный Кот, влез в чужой в разговор - огреби своё. Не понял ничего, к тому же :(

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#163
Margor:
Кстати я рожала в 23 года и мне врачь поставила диагноз: поздняя беременность, так что в 18 самое то рожать :)

Врач перед этим не затягивалась чем-то ядреным из самокрутки или беломорины? :)

Alex88 добавил 07.02.2008 в 00:54

Arsh:
Нет, Алекс, уровень Вашего идиотизма выше моего.
Доказательство.
Тезис: Вы призываете к некоторому поведению, на основании его естественности.
Антитезис: Смерть - естественный процесс. (Не так ли? - Все умирают.)
Синтез: Как честный человек, вы должны убить себя апстену. Ну, или выпить йаду, что ли.

Ты точно нормален? Смутные сомнеия терзают.

Срать тоже естественно. Есть сомнения? Нет? Поэтому поди насри у себя в офисе. А лучше себе на голову. Может поумнеешь.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#164

Alex88, унитазный слив засчитан 😂😂😂

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#165

Alex88, т.е. думать бошкой должна она, а не он. Вы когда с девушкой собираетесь заняться этим самым спрашиваете её страстно целую и снимая бюстгалтер, кидая его на пол "Дорогая, ты принимаешь таблетки?" опять поцелуи и вы куда то уже лезете своими руками..... "Точно не забыла таблеточку выпеть? А то ведь дети могут от этого получиться..." и т.д. про страсть и любовь и ваши тупые вопросы девушке. ......Думаю, точно нет.

Нет чтобы сам взял достал презерватив, одел и пошел на подвиг, а то блина сама думай это твои проблемы......... Тьфу терпеть таких мужиков не могу, типа я не я, лошадь не моя, я тут мимо проходил, а то что будет дальше только твои проблемы.....

Alex88:
а чего же ты меня не остановил?

В баре незнакомый человек и то скажет, может хватит? А тут вы явно хорошие знакомые и вам нет дел ужралась она или нет. Это напоминает одно: "Моя хата с краю, ничего не знаю..."

Сорри за ошибки.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#166
Лунный Кот:
Margor, ничего себе поздняя )

с 25 лет есть такой термин или диагноз - старородящая.. пишется в карточке мамаши ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#167

А вообще не гоже мужикам бабьи темы обсуждать. Представьте я создам тему типа "Одному моему знакомому девушка сказала что у него половой орган маловат, что ему делать, как жить с этим и т.д." И все девченки этого форума начинают на 20 страниц эту тему мусолить. :) Прикол.

Евген:
старородящая.. пишется в карточке мамаши

Во-во так и написали. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#168

Евген, Жень, топик закрывать не пора? Последние 2 страницы - это что-то.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#169
Margor:
Alex88, т.е. думать бошкой должна она, а не он. Вы когда с девушкой собираетесь заняться этим самым спрашиваете её страстно целую и снимая бюстгалтер, кидая его на пол "Дорогая, ты принимаешь таблетки?" опять поцелуи и вы куда то уже лезете своими руками..... "Точно не забыла таблеточку выпеть? А то ведь дети могут от этого получиться..." и т.д. про страсть и любовь и ваши тупые вопросы девушке. ......Думаю, точно нет.

Сама же все понимаешь. Повторюсь: неявно предполагается, что она как бы в курсе, что "от этого дети бывают". Меня девушки всегда предупреждали, если они не на таблетках. Это нормально, а вот молчать а потом перекладывать все на него - позиция овцы.

Margor:

Нет чтобы сам взял достал презерватив, одел и пошел на подвиг, а то блина сама думай это твои проблемы......... Тьфу терпеть таких мужиков не могу, типа я не я, лошадь не моя, я тут мимо проходил, а то что будет дальше только твои проблемы.....

Видишь ли, я не пользуюсь презервативами. Вообще. А про думай сама - что тебя в этом посыле не устраивает? Считаешь женщин овцами, за которых мужик все решать должен и обо всем думать? Мы ж не в детсаде: а не нажрется ли моя ненаглядная? а не залетит ли? а не повредит ли ей курение моих крепких папирос или литр водки? Ой, а тут еще приятель просил пару чеков заначить для него - не повредит ли ей ширнуться герычем? Ой, милая, не ходи на красный свет - машина задавить может. И тут не ходи - сосульки голову проломят. А тут, смотри, открытый колодец - давай его обойдем...

Такое обращение оправдано с олигофреном в стадии дебильности. Он и правда не соображает, что творит.

Margor:

В баре незнакомый человек и то скажет, может хватит? А тут вы явно хорошие знакомые и вам нет дел ужралась она или нет. Это напоминает одно: "Моя хата с краю, ничего не знаю..."

Сорри за ошибки.

Не скажет. И не "моя хата с краю", а "у нее своя башка есть".

00
На сайте с 10.11.2007
Offline
34
#170

если не умеете заниматся нормально сексом - предохроняйтесь

аборт делать не обязательно,пусть девочка сходит к геникологу.Если срок не большой,есть народные средства пративные но всё же есть (тёлпое молоко с ёдом и т.д)

А по делу,я бы схватился за голову если бы у меня была такая ситуация.Конечно если не твёрдо стоял бы на ногах.ИМХО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий