Гости из прошлого, или любопытные находки в анкор-файлах

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#201
Ceres:
Это мое личное мнение, а вы можете и дальше проверять своими убогими способами рабочесть ссылки

Ну, личное, так личное, куда уж нам до подпольных профи... Кстати, за сколько вам продали типо неубогий способ? Бабки-то успели отбить, или до сих пор на него молитесь? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#202
wolf:
Ну, личное, так личное, куда уж нам до подпольных профи... Кстати, за сколько вам продали типо неубогий способ? Бабки-то успели отбить, или до сих пор на него молитесь? ;)

Мне никто ничего не продавал - хз о чем это ты. Уж не о каширинском ли сервисе рассчитанном на плебс :)

зы: плебс, не обижайтесь.

Там чу-де-са! )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#203
Ceres:
зы: плебс, не обижайтесь.

Не обижаемся, о, патриций! 😂 (Каширинский сервис тут не при чем - у него были свои задачи, мало имеющие общего с реальностью)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#204
wolf:
Не обижаемся, о, патриций! 😂 (Каширинский сервис тут не при чем - у него были свои задачи, мало имеющие общего с реальностью)

Ох, ну видишь я даже не в курсе обозначенных тобой говносервисов. Потому что мне лично они нах не нужны ;)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#205
wolf:
Ну, личное, так личное, куда уж нам до подпольных профи...

Сергей, в чем дело? Что за сарказм? Чем вам тот клуб не угодил? Разве кто-то тут пытается им как-то мотивировать?

Впервые вижу тебя таким! Чесное слово, не приятно! :(

И вобще, прекращайте этот детсад! Ей богу, как малые дети!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#206
New_Angel:
Сергей, в чем дело? Что за сарказм? Чем вам тот клуб не угодил? Разве кто-то тут пытается им как-то мотивировать?
Впервые вижу тебя таким! Чесное слово, не приятно! :(

Вольфа не позвали вот он и не в восторге. К тому же у нас меню-то побогаче, а уж тухлыми сосисками точно не накормят ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#207
Ceres:
Вольфа не позвали вот он и не в восторге.

Мимо. Никогда, слава Богу, не страдал тщестлавием...

Ceres:
К тому же у нас меню-то побогаче, а уж тухлыми сосисками точно не накормят

За сосиски не скажу, а вот рулька была зачОтная. Да я, собссно, и не привередлив в еде, провинциал-с... :)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#208
Ceres:
Вольфа не позвали вот он и не в восторге. К тому же у нас меню-то побогаче, а уж тухлыми сосисками точно не накормят

Ром, уже не смешно, прекращай!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#209
New_Angel:
Сергей, в чем дело? Что за сарказм? Чем вам тот клуб не угодил?

Да ничем. Просто претит, когда некоторые "члены" козыряют "принадлежностью..." ;) Ты ведь не козыряешь...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#210
New_Angel:
Ром, уже не смешно, прекращай!

А что надо чтоб смешно было? Это не ко мне тогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий