Резкое падение стоимости клика в Директе. Почему и что делать?

Z
На сайте с 15.04.2007
Offline
26
#421

Подтверждаю - средняя стоимость клика сегодня обрушилась. Кто-то с праздничной тематикой - как у вас?

Synbion
На сайте с 09.11.2006
Offline
49
#422

По мебели crt как обычно, цена клика чуть ниже, а вот показов меньше, чем обычно. Что не удивительно, народ то уже отдыхает.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#423

Общетематический сайт

Стоимость клика сегодны выросла на 30 %

ПТ включен

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#424
ssa66:
Присоединяюсь к вопросу о минимально допустимом сейчас количестве размещенных объявлений на странице - ибо в хелпе единственно, что написано (другого не заметил):

Никаких проблем не испытываю. На некоторых страницах вывожу всего одно сообщение.

_t2:
Отписываюсь. Цена клика выросла до нормальной сразу после отключения ПТ.
CTR разумеется рухнул...


В общем и целом - доход стабилизировался на уровне ноября-декабря 2007 года.

В общем, теперь можно с уверенностью говорить - проблема низкой цены кликов, в моем случае, была связана с включением ПТ (доэкспериментировался...)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#425
zakharevsky:
Подтверждаю - средняя стоимость клика сегодня обрушилась. Кто-то с праздничной тематикой - как у вас?

Читаю сегодня, как вчера у большинства упал CTR и доходы. У меня на блоге получилось с точностью наоборот - за 7 марта CTR составил 1%, клики по 18 руб и доход за сутки 131 рубль. Это абсолютный рекорд за все время. (Для сравнения: в январе и феврале среднемесячный доход с блога был 400-420 руб. ПТ включен месяц назад).

А 8 марта все снова упало - и CTR, и биды, и общий доход на теперешний момент каких-то 3 рубля. Спасибо Яндексу, что делает нашу жизнь нескучной. 😂

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#426

Кроме обвала я заметил еще и обман со стороны ЯДиректа, мне не засчитали 3 клика из 4 0_о

Немного обидно, доход с директа падает с каждым днем.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#427

господа, ветку Адсенса на этом форуме давно смотрели? :)

по секрету...

последний месяц, два ни одного сообщения о падениях или низкой стоимости кликов ;)

...люди молча зарабатывают

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#428
Baruchka:
господа, ветку Адсенса на этом форуме давно смотрели?

по секрету...
последний месяц, два ни одного сообщения о падениях или низкой стоимости кликов
...люди молча зарабатывают

Ога, очень прикольная бумажка до сих пор у меня на столе валяется, на нее можно чашку с кофем ставить.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#429

Всё зависит от контента сайта. Возможно где то прописаны не правельные ключевики.

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#430
Baruchka:
господа, ветку Адсенса на этом форуме давно смотрели? :)

по секрету...
последний месяц, два ни одного сообщения о падениях или низкой стоимости кликов ;)
...люди молча зарабатывают

К сожалению лучше падение в пся, чем стабильность в адсенсе :) Просто несоизмеримая стоимость кликов, например, в строительстве.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий