Упал доход

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#14791
Александр #:
Не трогайте контент на моем сайте - и будет счастье...

Удивительно то, что некоторые особи поощряют парсинг контента, выставляя тех, кто с ним борется, в роли плагиатора и стукача...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
M1
На сайте с 20.07.2021
Offline
24
#14792
Отвлекусь от темы. А кто-нибудь интересовался, почему мы не можем редактировать темы и категории объявлений? Когда AdSense  был, то с помощью эксперимента и выключения левых тематик "похудение, астрология и т.д." я смогла на 25% повысить конверсию. 
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14793
Александр #:
Не трогайте контент на моем сайте - и будет счастье ;)

Зачем ждать и самому их не блокировать?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#14794
-= Serafim =- #:
Зачем ждать и самому их не блокировать?

Как можно заблокировать парсинг сайта целеустремленному товарищу? - Никак.
А от обычного парсинга - давно уже защищаюсь.

Речь же про тех, кто спарсил раньше и мигрирует с домена на домен. Сейчас все дороже и сложнее им это делать.
Рано или поздно они это бросят, так как и так РСЯ платит не густо, а тут еще и лишний геморрой с переездами и прочим.

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#14795
Бизнес по русски. Если за 100 тыс уников в месяц в декабре я получил 45к, то за 100 тыс уников в январе уже 20к. В феврале судя по тенденции будет 10к. В среднем выходило 400 руб на 1к посетителей до нового года. Сейчас 150 руб.

Чтобы вы понимали насколько Яндекс экономит на выплатах, установите Яндекс браузер. Я тут недавно поставил и увидел рекламу прямо на главной странице браузера. Вот, далеко ходить не нужно. Если они в свои продукты жалкие баннеры пихают, о каких нормальных выплатах может идти речь. То же самое в Яндекс почте. Вообще не понимаю зачем пользоваться этими продуктами, если они завалены рекламой, когда куча альтернатив чистых и быстрых. Зато свое... Зато наше???!!

Яндекс выдавит с рынка сайты, а их недоразвитый ИИ останется 1 на 1 с западным контентом. Будет предлагать им в выдаче 10 американских сайтов на страницу. Уже сейчас по запросам где я был в топ 3, я улетел на 20 позицию. В топе Бурж сайты. Недоразвитый ИИ предлагает Бурж сайты. Это просто какой-то сюр, есть куча русскоязычного контента, но Яша заставляет читать Бурж.




S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#14796
Osmxnxn #:
Это просто какой-то сюр, есть куча русскоязычного контента, но Яша заставляет читать Бурж.

это наверно в тематике программирование только может быть такое быть

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14797
screenshots #:

это наверно в тематике программирование только может быть такое быть

Это везде почти. Искал актера иностранного, по нему есть куча русских статей, но в выдаче половина бурж.

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#14798
screenshots #:

это наверно в тематике программирование только может быть такое быть

Игровая тематика. 

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#14799
Заботушка Русь #:
Отвлекусь от темы. А кто-нибудь интересовался, почему мы не можем редактировать темы и категории объявлений? Когда AdSense  был, то с помощью эксперимента и выключения левых тематик "похудение, астрология и т.д." я смогла на 25% повысить конверсию. 

Ну почему же можем! : )   Перейдите в раздел "Сайты и блоки", рядом с названием сайта внизу нажмите "перейти". Теперь вверху нажмите "Настройки". Дальше перейдите в раздел "Тематики". Вот и все, блокируйте на здоровье! Вот только в отличие от  AdSense, тематик тут мало. 

Тематики

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#14800

Чего то сегодня вообще печаль, время уже почти обед, а у меня на балансе 8 рублей 😂😭     вчера рублей 30-40 было к этому времени. В целом вчера с 3000 трафика вышло 135 рублей! Чувствую на выходных будет наверное еще хуже, у меня обычно доход на выходных падает. Ну вот за этот месяц уже тышу заработал! 😅 Мне теперь главное чтобы ниже 100 руб в сутки доход не упал, а то минималку не наберу! 😀 

В позапрошлом году думал что все плохо, в прошлом что все еще хуже, но в этом произошел ужас ужасный. За январь доход упал почти на 50%, теперь вижу что за февраль доход падает еще на 50%. А что будет в марте, еще грохнется на 50%?