Свежая база по обмену на 220 email админов. Строй-рем-недвижимость. 20уе

V9
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
9930

Добрый день, уважаемые оптимизаторы и линкменеджеры!

Хочу предложить вам базу email администраторов сайтов тематик: ремонт, строительство, недвижимость.

База свежая. Ей не более двух с половиной недель. Собрана мною лично во время того как веду обмен с моими сайтами. База все время пополняеться.

На данный момент в базе:

217 email адресов без повторов. Все адреса рабочие;

75 форм прямого добавления сайта в каталоги;

45 icq номеров линкменеджеров и владельцев сайтов.

Общее количество сайтов с которыми я тематически обменялся составило более 550.

Я не менялся с нетематическими, на бесплатных хостингах, забанеными, теми у которых нетематический каталог, у кого нет ссылки с главной страницы сайтами.

Обмен производился только с хорошими сайтами СДЛ, с тиц от 30. Большое количество сайтов с тиц от 500.

Сайт по которому я производил обмен получил после апдейтов pr 4 и тИЦ 275. во время апа тиц не все ссылки еще проиндексировались и после апа еще доменял около 150 ссылок. Поэтому об окончательных результатах отпишусь позже. Во время обмена встречались люди которые меняться перекрестно (у них несколько сайтов), меняються статьями, а также получил множество предложений разместить статьи и ссылки платно.

Адреса находяться в exel файле.

Цена. Цена базы 20уе. Оплата WM. После покупки указав контактный email вы будете получать апдейты базы после каждых добавленых 50email.

Первым 3 участникам с репутацией более 1000, дам на тест за пол цены, для отзыва.

С предложениями сотрудничества и покупки базы, вопросами и пожеланиями, писать:

email: erosh_uk@mail.ru

icq: 498937353

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

Базу получил, понравилась, хорошая вещь, рекомендую. :)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#2

А эти админы чьи мыла попали в вашу базу дали добро на распространение онной?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
V9
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#3
one:
А эти админы чьи мыла попали в вашу базу дали добро на распространение онной?

Всех не спросиш:) Сам не раз попадал в такие базы, остался доволен.

Но цена 20 - думаю спамеры и проч. др*нь не будет покупать. Купят только серьезные люди которые хотят честно и тематически обменяться. Думаю админам из этого только лучше:)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#4

:D

Думаю админам из этого только лучше

Думаю да... Они будут рады видить в своем инбоксе мыла с предложениями....

vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#5

Здравсвуйте.

Купил я базу. Данные в базе совсем свежие... док-во: мой контак уже там, хотя меняться в данной тематики начал только 3 дня назад..!!!!!

В общем доволен всем.. Оценка на 5+ . Стоимость себя оправдывает!!!! Советую

Спасибо ТС за базу.

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#6

Хоть я и против продажы баз мыл, но напишу положительный отзыв.

Купил у ТС базу и даже не смотря на то, что у меня своя немаленькая, совпадений всего 15%.

Поменялся уже с сотней сайтов с момента отправки предложений, но тут поправочка - мои сайты с хорошими показателями, поэтому для нулевых сайтов предсказывать результаты отправки писем немогу.... хотя могу, но не буду))

Хочу ещё заметить, что база админов строительных и около строительных ресурсов, поэтому прежде чем слать письма с предложением поменяться с сайтом про Гарри Поттера подумайте хорошенько, можно и в спам лист попасть.

Пришло мне одно такое предложение, сразу вспомнил Камеди Клаб и хотел поставить ссылку типа "Гарри Поттер с*ка строитель"...но воздержался от сарказма и добавил адрес чела в блеклист.

А по теме, ТС проделал огромную работу и продаёт на мой взгляд дёшего отличную базу, я бы зажал)))

V9
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#7

На данный момент база часто обновляеться и развиваеться. На данный момент в ней:

270 email адресов без повторов. Все адреса рабочие;

Несколько клиентов не отписались - у них нет возможности, потому что тема не общедоступна.

V9
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#8
Varlock9000:
На данный момент база часто обновляеться и развиваеться. На данный момент в ней:
270 email адресов без повторов. Все адреса рабочие;

Несколько клиентов не отписались - у них нет возможности, потому что тема не общедоступна.

Апаю тему. Сегодня тиц обновился. С 275 подрос до 475. никаких методов кроме обмена не применялось:)

База все еще актуальна и продаеться:)

V9
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#9

В связи с обстоятельствами цена базы изменена.

На данный момент в ней более 280 emailов. База без апдейтов стоит 30уе, с апдейтами 35уе

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#10

Varlock9000, сообщите пожалуйста свой мейл, я его тоже хочу в какую-нибудь спамную базу добавить. А то сегодня что-то вал предложений о «сотрудничестве» попер. И как раз по недвижимости. Замучался яндексу на спам жаловаться.

...никак я тоже имел «счастье» в вашей базе оказаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий