Свежая база по обмену на 220 email админов. Строй-рем-недвижимость. 20уе

[Удален]

База отличная, рассылаю письма потихоньку, еле успеваю разгребать все ссылки, обратки все ставят быстро. За базу респект.

V9
На сайте с 14.06.2007
22
Fisht:
База отличная, рассылаю письма потихоньку, еле успеваю разгребать все ссылки, обратки все ставят быстро. За базу респект.

спасибо за отзыв. вы вроде одним из последних брали.. остальные почемуто отзывы не пишут:) наверное сильно обменом заняты☝

По теме: скоро планирую разослать ап базы.. не думаю что там будет много нового, но все же, старички получат прибавку.

В ближ. будущем запускаю 3 ремонт сайта, так что будет повод дополнить базу. Спасибо за внимание:)

A
На сайте с 14.02.2007
37

купил базу, очень оперативно.

по базе, очень понравился формат, мыло, страница добавления, аська. ТС респект за проделанную работу. Когда-то делал себе такую-же по недвижимости, надо поискать и, если получится собрать воедино и структурировать.

с понедельника плотно займусь обменом, может после отпишусь еще.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
116

Тоже приобрел сие сборник. Если кому будет интересно, позже отпишусь о результатах.

Спасибо автору.

С
На сайте с 27.03.2007
81
Varlock9000:
спасибо за отзыв. вы вроде одним из последних брали.. остальные почемуто отзывы не пишут:) наверное сильно обменом заняты☝
По теме: скоро планирую разослать ап базы.. не думаю что там будет много нового, но все же, старички получат прибавку.
В ближ. будущем запускаю 3 ремонт сайта, так что будет повод дополнить базу. Спасибо за внимание:)

Правильно подметили - заняты обменом. 🙄

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
думаю
На сайте с 26.07.2006
300

Купил базу, с моим отбором минимум 100 обменов было точно, базу советую всем... В общем то так, коротко и понятно :)

PS chench_boss @ seorussian.ru только стеклопакеты, всего 3 каталога, нулевые...

Вап точка Клик (http://Wap.Click/) Вап точка Вики (http://Wap.Wiki/)
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
133

Только что приобрел у ТС базу для новеньких строительных сайтов.

Форматом базы и её объемом доволен.

Пойду тоже активно меняться линками. :)

Magistratorgames
На сайте с 29.07.2006
122

Хотел бы приобрести базу, есть сайты по теме строительство и недвижимость (почти у всех показатели тИЦ 10-20). Кто-нибудь ставил опыты, какой будет эффект (в %), исходя из того, что у сайтов почти нулевые показатели от прямого тематического обмена?

думаю
На сайте с 26.07.2006
300

Magistratorgames, 100 обменов на сайт будет минимум :) точно :) Единственное не стоит полагать что вы можете выслать свои ссылки их разместят и вам пришлют обратки ;)

Magistratorgames
На сайте с 29.07.2006
122
Magistratorgames, 100 обменов на сайт будет минимум точно

Тогда приобрести базу имеет смысл. :)

Единственное не стоит полагать что вы можете выслать свои ссылки их разместят и вам пришлют обратки

Если я предлагаю обмен ссылками, я как правило всегда размещаю первый чужие коды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий