Свежая база по обмену на 220 email админов. Строй-рем-недвижимость. 20уе

V9
На сайте с 14.06.2007
22
Samail:
Varlock9000, сообщите пожалуйста свой мейл, я его тоже хочу в какую-нибудь спамную базу добавить. А то сегодня что-то вал предложений о «сотрудничестве» попер. И как раз по недвижимости. Замучался яндексу на спам жаловаться.
...никак я тоже имел «счастье» в вашей базе оказаться.

1. Вала быть не может, так как базу купили несколько человек, но никак не сотни:)

2. У меня в основном ремонт, а не недвижимость.

3. Сообщите тут или напишите в личку свой email - если вдруг он окажеться в моей базе, что маловероятно, потому с таким человеком как вы я бы не менялся - то я его с удовольствием удалю:)

Еще вопросы?😎

Samail
На сайте с 10.05.2007
333
Varlock9000:
Еще вопросы?

Разве в моем сообщении были вопросы? Просто выразил свое отношение к спамерам ...сомневаюсь, что все 220 админов, дали свое согласие на включение их мыл в базу, с последующим тиражированием оной...

Varlock9000:
Вала быть не может, так как базу купили несколько человек, но никак не сотни

...может быть они ещё с друзьями поделились ;)

V9
На сайте с 14.06.2007
22

После апа тиц 12.03.08 тиц вырос еще до 600

на данный момент в базе более 290 email. число постоянно растет:)

Любые вопросы связанные с базой задавать в ICQ#: 498-937-353

one
На сайте с 15.04.2007
322
one

Мля... убейте этот спаммерский топик модераторы!

LimonBucks.com ( http://LimonBucks.com ) - Зарабатывай лимоны и меняй их на крутые призы! Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
V9
На сайте с 14.06.2007
22
one:

с претензиями ко мне в личку, если не боитесь. модераторы, пожалуйста, следите за топиками. а то флудят тут не по теме..🚬

С
На сайте с 27.03.2007
81
one:

Я вот не пойму почему этот и подобные топики считают спамерскими? Ведь, если человек (владелец майла) уже обменялся ссылками, то думаю он будет НЕ ПРОТИВ получать подобные предложения и в дальнейшем. Или я не прав?

Смотрю с точки зрения линкманагера. Возможно ошибаюсь.

ЗЫ. В своих письмах пишу что-то наподобие:

"Если Вас не устроило данное предложение по какой-либо причине, но в дальнейшем не против получать предложения об обмене, просьба написать об этом в ответном письме."

Думаю, если человека не устроит предложение вообще, то думаю он либо не ответит, либо отпишется, что не интересует обмен. И я его сразу же удаляю из своей базы. Поскольку мне не интересно тратить время на безответное письмо. 😎

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
V9
На сайте с 14.06.2007
22

Скив, спасибо за поддержку. Полностью согласен. Просто есть индивиды, которые нечего не понимают в обмене и лезут в топики что бы накрутить счетчик сообщений:)

[Удален]

Varlock9000, заинтересовался вашей базой. Стукнул в асю - жду ответа

V9
На сайте с 14.06.2007
22
^O^Web:
Varlock9000, заинтересовался вашей базой. Стукнул в асю - жду ответа

ко мне много стучат.. для надежности на мыло или в личку, пожалуйста:)

V9
На сайте с 14.06.2007
22

Внимание! Ап темы. У меня 3 хороших новости:

1. Разослал долгожданный апдейт на emailы указаные при покупке. От 15.03.08. Кто не получил по какимто тех причинам - отписывайтесь - вышлю лично:)

2. Количество адресов увеличилось до 295

3. Цена базы снизилась до 20 уе. С апдейтами. Всем желающим писать в icq.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий