8 SP1

MR
На сайте с 21.11.2007
Offline
33
#111
Serj2727:
откуда их брать?

Ну статьи к примеру...

pervius
На сайте с 17.07.2007
Offline
68
#112
Serj2727:
С технической точки зрения, я думаю это не сложно и ресурсов не так много нужно. подставляешь абстрактные параметры, смотришь изменилась ли страница в месте где ссылки.

То что это не сложно - это точно.

Хотя если рассматривать с точки зрения ресурсоемкости, то яндекс может себе позволить определять продажные ссылки таким образом. Тем более, если сравнение проводить не занося в базу страницу с доп. параметром, а проводя процесс сравнения из буфера, то это вообще просто.

Странно, что это еще не использует яндекс. Значит оно им и не нужно, по крайней мере сейчас.

Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает истинное удовольствие. Остальные вынуждены имитировать. (http://after40.ru/kreditnaya-karta-s-vremennoy-registratsiey.html)
Riddick
На сайте с 03.07.2006
Offline
32
#113
pervius:
Я общался с тех. директором Сапы, он сказал, что нет смысла исправлять этот баг, так как при желании яндекс может и по другому определять продажные ссылки.
Хотя если честно я не думаю, что так просто закрыть этот баг.

Сделать систему в которой с наружи практически невозможно определить покупные ссылки весьма просто. Однако для Яндекса есть универсальный внутренний метод - аккаунт.робот на Сапе.

я просто проходил мимо неспешно раскручиваю сайты (495) 517-7895
Serj2727
На сайте с 06.07.2007
Offline
63
#114
Riddick:
Сделать систему в которой с наружи практически невозможно определить покупные ссылки весьма просто. Однако для Яндекса есть универсальный внутренний метод - аккаунт.робот на Сапе.

можно чтобы сама система урлы не раскрывала тогда все будет хорошо

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#115
Serj2727:
Все равно нужны будут внешние ссылки. Вопрос в том откуда их брать? Делать кучу сеток ))

Сетки доноров - весьма рискованный метод. В случае их обнаружения и нейтрализации несутся двойные убытки - теряются и средства, затраченные на их создание, и позиции у реципиентов. Собственно, это уже почти пройденный этап эволюции. Хотя некоторые игроки, оперирующие большими объемами клиентских проектов, уже всерьез задумываются о его реанимации как альтернативе сторонним донорам, выставленным на продажу на биржах, в случае сохранения неблагоприятной динамики развития событий...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#116

....такой репорт - покупка ссылок на sape + уникальный контент.

Все покупаемые анкоры окружены различным текстом ( хорошо помогает xape.ru ).

Отслеживаю, чтобы на покупаемых страницах отсутствовало слово "реклама", пытаюсь тематику соблюдать....

Морды не покупаю в принципе ( а нахрена ! ).

В итоге, после 23-го, тщедушный сайт-сателлит, который просто двигаю по-приколу ради продажи с него ссылок, вошел в десятку по запросу "металлопластиковые окна". Сайту меньше года, куплено 4 десятка ссылок.

Про продвигаемые сайты вообще молчу. Мои тематики - окна, потолки.... :)

Y que te vaya bien !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий