Никто подвижек сегодня в Гугле не заметил?

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#61
Как писал Lor

Надо только найти тот предел, после которого наступает фильтр. Самые грамотные спецы его уже нашли, поэтому и помалкивают тут ;)

Это понятно, но меня интересует хотя бы один ответ на простой вопрос. Новый сайт может занять более-менее приличные позиции в Google в наше непростое время, или уже не может? В течении месяца хотя бы...

S
На сайте с 16.11.2003
Offline
51
#62

У меня чутка оптимизма прибавилось. Посмотрел выдачу внимательно и на серьезных позициях как и при любом злобном апдейте увидел гамно... Так что надежды на что-то еще все-таки есть :)

Я рад, что своей жизнью подтверждаю чью-то терию.
A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#63

Lor, у меня сайт вообще того, самодельный , рукодельный и старый... Ссылками не меняюсь, так что это я по глупости главную уснастил ключевиками -других предположений нет. Скинул бы Вам в личку адрес, если это не нагло:)

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#64

Я бы тоже посмотрел.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
S
На сайте с 16.11.2003
Offline
51
#65

А вот какое г... я нашел гуглей :)

хттп://sex.zp.ua/

А еще мой один нормальный сайт ушел в даун, а другой, который полное... - расцветает. (на фри хосте).

Тут про whois говорили? думали как в таком случае рубают сайты на фри-хостах? так для этого достаточно глянуть на кого они ссылаются. по-моему.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#66

А я забил на закупку новых высокопиаристых ссылок месяца 2 назад. Проплаченное время прошло, ссылки убрали и позиции резко упали :( Возможно гугля счел это за паление популярности сайта, а возможно просто совпадение.

Пришлось в пожарном порядке закупить пару сквозняков с ПР7. В прошлый раз помогло...

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#67

Кстати, может кому полезно будет.

У меня упал сайт на котором имеются сквозные линки.

Подозреваю, что из-за этого.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#68
У меня упал сайт на котором имеются сквозные линки.

С которого ты поставил сквозняки? Дык, логично.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#69
Как писал Cossack

С которого ты поставил сквозняки? Дык, логично.

Да. Именно. Завтра буду убирать, может отпустит.

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#70
С которого ты поставил сквозняки? Дык, логично.

почемy логично?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий