как насчет пикничка с туляками?

F
На сайте с 24.11.2004
Offline
6
Fox
#91
Как писал euhenio
Кстати, судя по внешнему виду фоток, в Вяжах проблемы с лесом и дровами... :(

Ну деревца вроде наблюдаются:) Значит найдем! Нам много и не понадобиться, два дня всего!

[Удален]
#92
Как писал euhenio
Кстати, судя по внешнему виду фоток, в Вяжах проблемы с лесом и дровами... :(

Надо если кто из Москвы на машине поедет - заехать в ботанический сад, купить.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#93

Interitus, называется поехали в лес со своими дровами :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
[Удален]
#94

Жень, лес был за спиной фотографа. :) Проблем с дровами нет.

F
На сайте с 24.11.2004
Offline
6
Fox
#95

Итого, в результате имеем:

aleks

KMY - только БО

wolf - палатки

Interitus - БО или палатки?

@uthor

pia - не может в указанные сроки

Scaramuch

Wayfarer

dimok

Glob

Sealord

Bomass - палатки

maximuser

avt401111 - палатки

Eugeny Holin

matik

Fox - палатки

euhenio - палатки

17 человек, только БО -1(2), палатки - 5. Как и говорил - неактивных причисляем к большинству:) То есть подавляющее большинство решило ехать с палатками.

Исходя из этого подвожу итог: Едем с палатками в с. Вяжи 18-19 июня.

Вопросы, предложения, возражения? Если есть пишите сейчас!

Теперь дальше. Просьба всех перечилсенных, а также новых желающих подтвердить свое участие по данной программе и в указанные сроки! Дабы не растягивать данную ветку до бесконечности пишите на мыло decry2tula.net. Заодно напишите следующее:

1) наличие палатки (ее размер)

2) наличие любых других походных реквизитов (спальники, трапики, пилы, топоры, котелки, ведра и т.д.)

3) наличие машины и готовность на ней ехать (если ехать не готовы, про наличие тоже можно не писать:) )

В понедельник тогда подводим окончателный итог с учетом возможных аппеляций.

кто не хочет (не может) писать на мыло пишите прямо сюда....

По подтверждениям: давайте определимся что крайний срок подвтерждений - среда (1 июня). Дальше уже будем определять и решать технические вопросы. Наверняка, все здесь друг с другом или через одного знакомы? Просьба сообщите кому сможете, чтобы человек просто не пропустил такого важного момента:)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#96

Я предварительно подтверждаю своё участие.

Есть автомобиль, трехместная палатка и все для проживания в ней (трапики, спальники и т.п.). Нет - пил, топоров, котлов и прочей посуды больших объемов. Если поеду, то только с семьей - женой и сыном 6 лет. Поэтому для меня очень актуален вопрос - планируются ли еще женщины и дети?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
F
На сайте с 24.11.2004
Offline
6
Fox
#97
Как писал wolf
Я предварительно подтверждаю своё участие.

Давайте только по возможности не использовать слова "предварительно", "скорее всего" и т.д.

Форс-мажор - это понятно, а все остальное - можно ведь за три недели запланировать выходные?;)

F
На сайте с 24.11.2004
Offline
6
Fox
#98

Со мной едет человек - тоже с женой, так что давайте не будем делать из этого мальчишник. Кто хочет берите жен, детей, подруг, друзей и т.д.

Тогда к перечисленным 3 вопросам добавляется еще один -

Сколько человек едет с вами?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#99
Давайте только по возможности не использовать слова "предварительно", "скорее всего" и т.д.

Ok, пусть будет без "предварительно"

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#100

Участие подтверждаю.

Еду скорее всего один. Могу взять большую 4-местную палатку, несколько трапиков. Также могу попробовать достать несколько канов.

Ora et labora

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий