как насчет пикничка с туляками?

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#71

Время - пофик

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
[Удален]
#72

По Вяжам... Места там и на 100 палаток хватит. :) От цивилизации совсем недалеко... метров 150 примерно. До колонки с водой еще ближе. Деревенскую хату действительно снять можно и очень недорого.

румяная хозяйка - кровь с молоком...

Облом. :) Симпатичных девченок там не замечено, кроме приезжих пилотесс.

Никаких проблем типа администрации и милиции нет... Там все привыкли к большим скоплениям народа.

Судя по фоткам, симпатично там.

Не только красиво, но и очень просторно... Wolf, перепад высот на склоне - 70-80 метров, а размер "подковы" - километра полтора в поперечнике.

Давайте придем к соглашению по поводу даты проведения и состава участников, а я потом расскажу как проехать и всё остальное поподробнее.

Коллеги, только, пожалуйста, не слишком в плане организации на меня рассчитывайте. Что смогу - то смогу, но мне туда тоже 360 км рулить.

Если будут желающие, то попрошу местный экстримклуб с аквалангами и пейнтбольными ружьями подъехать.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#73
экстримклуб с аквалангами

А куда там нырять? В ту речушку, что на фото?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#74

wolf, в той речушке парни даже на сома охотились. ;)

F
На сайте с 24.11.2004
Offline
6
Fox
#75
Как писал Scaramush

Коллеги, только, пожалуйста, не слишком в плане организации на меня рассчитывайте. Что смогу - то смогу, но мне туда тоже 360 км рулить.
Если будут желающие, то попрошу местный экстримклуб с аквалангами и пейнтбольными ружьями подъехать.

А не получится так, что мы туда все приедем, а места не окажется?

А там есть куда с аквалангами нырять? Супер! А пейнтбольные ружья - интересная идея:D Перестреляем друг друга нафик и кто после это сайты будет продвигать?

А вообще, судя по описанию, я уже туда хочу!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#76

Эх, Scaramush, заманчиво. Ладно, поглядим, что кворум решит... Надо назначить Фокса главным по организационным вопросам.

[Удален]
#77
Надо назначить Фокса главным по организационным вопросам.

Полностью согласен и поддерживаю

А не получится так, что мы туда все приедем, а места не окажется?

Так даже теоретически не может получиться... :)

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#78
А не получится так, что мы туда все приедем, а места не окажется?

Судя по фотографии, только если оптимизаторов-затейников наберется миллиона 2-3

Надо назначить Фокса главным по организационным вопросам.
Адназначна
F
На сайте с 24.11.2004
Offline
6
Fox
#79
Как писал wolf
Надо назначить Фокса главным по организационным вопросам.

Благодарю за честь;) Постараюсь не подвести, в свою очередь надеюсь на вашу помощь и поддержку:D

[Удален]
#80

Вот так и спихиваются проблемы на "студентов" :) Fox, не подведи, а мы поможем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий