18.01.08 - Продолжение

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#551
Pall:
Интересно, почему если видят "Тамбов", то первые аналогии - это картошка и огород?

Первые ассоциации - волки, и SEO - волки в том числе ))))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#552
wolf:
У меня вообще-то другие ассоциации с этим городом возникают. Про товарища. ;)

😂 Кстати, сколько лет живу, ни одного волка так и не видел живого в лесах. В Воронежской области - да, встречаются. Особенно, в заповеднике.

По теме: ура, у меня уже 2 варианта выдачи, один из которых "найден по ссылке". Оба не похожи на выдачу "до 18-го"... Устаканивается?

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
[Удален]
#553

Сорри вот так

Статистика

Диаграмма

choiz
На сайте с 03.07.2007
Offline
73
#554
Pall:
На счет пользователей - согласен. А оптимизаторы - тут вместе с дорвейщиками, вебмастерами и маркетологами пятьдесят-то тысяч наберется хотя бы? ;) (в статистику не полезу, ибо серч у меня сегодня еле ползает). И Вы серьезно думаете, что на это "тьфу, а не количество" Яндекс должен реагировать? :) Серьезно? По сравнению с миллионами юзеров ежедневно. Из которых 60-70% делают один просмотр топ10 и больше ничего? :)

Разумеется в первую очередь речь идет о пользователях.

choiz
На сайте с 03.07.2007
Offline
73
#555
Kost:
Надо говорить такое словосочетание, по которому ваш сайт без вариантов на 1-м месте. Но если вы не можете вывести сайт ни по одному словосочетанию, то нечего на Яндекс пенять.

Во-первых на яндекс никто не пеняет, а во-вторых ваши голословные высказывания по поводу того что могу ли я вывести на 1 место или не могу здесь совершенно необязательны.

[Удален]
#556
Pall:
Интересно, почему если видят "Тамбов", то первые аналогии - это картошка и огород? :D

А ещё - волки.😆

Дружище, "форс-мажор" - официальное понятие, которое имеет точное и законченное юридическое определение. И недвусмысленно прописано в гражданском законодательстве любого вменяемого государства.

И это не "противоречие". Это совсем-совсем не противоречие. Это - неподчинение нормам делового оборота, официально закреплённым в соответствующих отраслях права. Которое может повлечь за собой в ряде случаев административную ответственность по ходу судебного разбирательства.

Если так пойдёт, можно вообще крутить-вертеть договорами...

Юридические нормы существуют ещё и для того, чтобы была возможность ожидать желаемое поведение других людей - как субъектов права... Поэтому люди и договариваются по этим нормам.

А то так можно вообще объявить идиотами всех клиентов, взять с них деньги и сказать, что ничего им не должен - никакой работы.

[Удален]
#557
Webit:
Объяснить можно тем что ссылки с сапы по прежнему самый эффективный способ продвижения сейчас, если конечно уметь покупать. И 90% оптимизаторов используют этот способ. А кто в топике кричит про естесственные ссыли - видимо они просто оправдывают себя за неумение вывести сайт на хорошие позиции.

Не-а.:)

Вот - без САПЕ. Напрочь.

Полный отчёт здесь: http://www.gaudeamus.omskcity.com/statistics_site_SEs_positions.html

Там на втором графике - ещё с десяток тематических высокочастотников.

png positions_in_yandex_20_01_2008_2.png
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#558
(GoodWin):

А то так можно вообще объявить идиотами всех клиентов, взять с них деньги и сказать, что ничего им не должен - никакой работы.

Сказать и прописать в договоре - разные вещи!

И че мне ваши графики? Я ж не говорил что без сапе вылезти в топ нельзя...

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#559
(GoodWin):

Если так пойдёт, можно вообще крутить-вертеть договорами...

А, по Вашему, никто так не делает?

Я наизусть помню строчки про форс-мажор у моего оператора кабельного телевидения, спутниковой связи и широкополосного интернета(3 абсолютно разных конторы) - "...действия и законодательные акты и постановления правительства РФ, региональной власти и органов местного самоуправления". Всё, это полный финиш на самом деле :)

А также конторы, ставившей мне окна и двери в доме, предоставляющей телефон и т.д. и т.п.

У всех моих клиентов-юрлиц есть такая или подобная строка в определении форс-мажора :)

И после этого не убеждайте меня, что смена алгоритма в ПС не есть форс-мажор. Плановое обновление индекса - да, ни в коем случае не форс-мажор. :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#560

короче говоря, по 1-му сайту проверял: после 18-го выдачи по фронтам стали разными, сегодня выдачи по фронтам 2 и 3 поменялись местами..

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий