Сателитчикам

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
tulvit:
Навеяло

-Папа, а что значит украсть у вора?
-Ну, эт сыночка например когда ты пиратский компакт диск в мп3 перегоняешь...

Давайте без заумных коментариев обойдемся как нибудь и не будем сравнивать попу с пальцем: сканнирование книги, автора которой в живых нет или скопировать сайт, за контент которого еще вчера ни одна сотня баксов была отдана, окей?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#22
Ceres:
Дабы ни для кого не было неожиданностью - всем кто будет предлагать спизженный контент на продажу - буду называть ваши "сателлиты" своими именами, а именно - говнищем. Так же буду минусовать, причем не только я.
ТЧК.

Еще бы с варезом побороться бы как-нибудь. Конкуренты однако :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23
Ceres:
Дабы ни для кого не было неожиданностью - всем кто будет предлагать спизженный контент на продажу - буду называть ваши "сателлиты" своими именами, а именно - говнищем. Так же буду минусовать, причем не только я.

Ceres, Рома, почему нельзя нормальный дело сделать без нарушения правил?

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#24
xGrey:
ТС респект и поддержка.... копи-паст - наболевший мозоль... во чем должен заниматься настоящий SEO-мастер на этом форуме после достижения запредельной репутации - в силу своих познаний следить за чистотой рядов и препятствовать засилию говна в Рунете. Чем меньше говна - тем легше дышать.

Предложение: в случае выявления заранее не заявленого копи-паста - банить пожизненно и прописывать "сральщика" в отдельной теме или на отдельном сайте.

Ай, маладца, настоящий революционер.

tulvit
На сайте с 26.10.2007
Offline
37
#25
ШАНС-ON:
Давайте без заумных коментариев обойдемся как нибудь и не будем сравнивать попу с пальцем: сканнирование книги, автора которой в живых нет или скопировать сайт, за контент которого еще вчера ни одна сотня баксов была отдана, окей?

Окей. Просто пример показался/мне/ неудачным в контексте топика.

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#26
_VOLDEMAR_:
Ай, маладца, настоящий революционер.

Читай выше "в случае выявления незаявленого копи-паста".

В случае с теми 3 сателитами копи-паст был заявленый и вообще взял я эти "спутники" только ради прикольных "шкур" на тему "маркетинг" по 5 у.е./шт.

С уважением, Сергей
Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#27

Ахаха )))) умора)))

_VOLDEMAR_:
Ай, маладца, настоящий революционер.

Хорошо подмечено)))

думаю здесь много таких "борцов за справедливость"

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#28
Хотите бороться - начните хотя б с тех, кто в домен разделе предлагает регистрирацию доменов пачками. "регишь 15 инфошек - 16-ая в подарок" - под проекты берутся?

Домены не показатель, если следовать вашей логики, то 1/2 часть форума забанить прийдётся и забыть )

Тема правильная, но не так резко. Нельзя в один момент стать белыми и пушистыми.

Приведу пример: Я занимаюсь разработкой качественных саттелитов, контентом сам не занимаюсь. Приходит ко мне клиенти говорит "Нужен копи-паст", я говорю "Простите, не занимаюсь". Заказчик успокоится? Или пойдёт дальше искать того, кто сделает ему копи-паст?

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#29
xGrey:
Читай выше "в случае выявления незаявленого копи-паста".
В случае с теми 3 сателитами копи-паст был заявленый и вообще взял я эти "спутники" только ради прикольных "шкур" на тему "маркетинг" по 5 у.е./шт.

Та я бачу, що ти не кацап.😆

Нужно искренним быть до конца, шашкой все махать гаразды.

Зы: прошу анонимов хреновых не учить меня - что есть качественный сателлит, ибо я сделал их не одну сотню. И по роду своей деятельности говнотекста не допускал никогда. Адью

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#30
_VOLDEMAR_:
Та я бачу, що ти не кацап.😆
Нужно искренним быть до конца, шашкой все махать гаразды.

Читайте #21 и многое поймете на счет махания шашкой.

Я думаю если б вы, уважаемый, раза 2 с таким подходом столкнулись в своих проектах, то искренность бы и у вас "зашкалила"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий