Выкуп кликов по информерам

M
На сайте с 16.03.2007
Offline
23
#211

пришли деньги от партнерки :)

Цена за клик: 0.2 руб

:(

S
На сайте с 18.06.2008
Offline
26
#212

подтверждаю, деньги пришли. у меня 0,25 руб за клик. партнерка отличная, всем рекомендую.

ася 393819591
WP
На сайте с 01.08.2007
Offline
41
#213
WebPlayer:
Платили всегда хорошо. Была только одна задержка. Это вторая.(на моей памяти). Написал письмо - не отвечают. Хорошая партнерка. Мне нравится. Очень жаль будет если перестанут платить...

На письмо ответ пришел. Заплатили.

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#214

Добрый день, прошу прощения, что давно не заходил в эту ветку. Почему то не приходили сообщения о том, что она не заглохла, а самому зайти все как то руки не доходили.

По поводу всех багов и глюков, пишите пожалуйста на support@quasir.info там сидит программист, который ответит намного быстрее, чем если я перешлю ему жалобу отсюда, а тут, как правило, свою почту и аккаунт никто не пишет.

По поводу цены за клик. Сейчас части партнеров была установлена цена 20коп. за клик. Мера временная и мера вынужденная. Из-за того, что самый крупный партнер снизил цену закупки, доплачивать за него из своего кармана нет ни желания ни возможности, поэтому пришлось сделать так. Сейчас переделывается система оплаты и ставка за клик будет не у партнера как раньше, а ставка за клик от рекламодателя. Т.е. каждый клик по информеру будет стоить по своему, в зависимости от того, сколько за него платит рекламодатель. Некий, аналог Директа и Бегуна. Поэтому, стоимость среднего клика скоро повысится.

По поводу выплат. Посыпаю голову пеплом, появились задержки, борюсь как могу но бороться тяжело, когда партнеры не расплатились еще за декабрь, но при этом требуют снизить цены и увеличить кол-во трафика на них. Обещают начать платить уже на этой неделе, поэтому, кому не заплатили в этот раз и те, кому заплатили частично, ожидайте довыплат.

Опять же, писать по поводу жалоб лучше сюда support@quasir.info по поводу выплат, сотрудничества и просто чтобы кто-то выслушал, сюда info@quasir.info

quasir добавил 25.02.2009 в 18:21

Еще один момент, минимальная выплата поднимается до 15 рублей, спасибо Webmoney, они теперь в массовых платежах меньшие суммы отправлять отказываются, а руками раскидывать нереально.

Не думаю, что это проблема, но на всякий случай, уведомляю.

Продайте трафик выгодно (http://direct.quasir.info/)
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#215

Прикольно, выплаты до сих пор нет, а сегодня перестало в аккаунт пускать

бдю
Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#216

Щас у всех снижения поперли, мне тоже в одной из партнеркок объявили, что цены снизились до 40 коп за клик. Это все не радует.

С уважением, к адекватным людям.
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#217

Mr.Roman, от снижений никуда не денешься, а тут кидком попахивает

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#218
Wss:
Mr.Roman, от снижений никуда не денешься, а тут кидком попахивает

Пару дней назад выплата пришла, да и в аккаунт без проблем захожу.

VR
На сайте с 14.06.2008
Offline
104
#219
quasir:
о поводу цены за клик. Сейчас части партнеров была установлена цена 20коп. за клик. Мера временная и мера вынужденная. Из-за того, что самый крупный партнер снизил цену закупки, доплачивать за него из своего кармана нет ни желания ни возможности, поэтому пришлось сделать так. Сейчас переделывается система оплаты и ставка за клик будет не у партнера как раньше, а ставка за клик от рекламодателя. Т.е. каждый клик по информеру будет стоить по своему, в зависимости от того, сколько за него платит рекламодатель. Некий, аналог Директа и Бегуна. Поэтому, стоимость среднего клика скоро повысится.

А минимальная ставка какая будет?

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#220
awq:
Пару дней назад выплата пришла, да и в аккаунт без проблем захожу.

Да походу меня забанили, интересно за что 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий