Выкуп кликов по информерам

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
32403

Предлагаем всем попробовать новую программу по выкупу трафика, система пока находится в стадии тестирования, поэтому, просим с пониманием отнестись к багам, они исправляются в реальном времени.

Если кратко, то:

Вы регистрируетесь, добавляете свои сайты, делаете информер, который подойдет под ваш дизайн, устанавливаете его на сайте и начинаете получать за него деньги, CTR высокий и мы постоянно следим, чтобы крутились только кликабельные новости. Стоимость клика выставляется каждому сайту индивидуально, ориентируйтесь на 0,5-0,7 цента за клик. Статистика по кликам показывается в реальном времени, по денежным начислениям с задержкой в час. Выплаты два раза в месяц на wmz, 1-го и 15-го числа, плюс-минус 1-2 дня, по рабочим дням. Уличенные в накрутке караются баном, невыплатой заработанного и публикацией их на этом форуме.

Те, кто с нами работает по обмену, могут одновременно участвовать и в выкупе показов.

Сейчас в разделах не так много тизеров для открутки, поэтому, рекомендую при генерации нового информера выбрать несколько тематик, чем больше, тем лучше.

Замечания по багам, доработкам и т.п. принимаются и обсуждаются.

Регистрация здесь: http://webmaster.direct.quasir.info/registration/

Продайте трафик выгодно (http://direct.quasir.info/)
S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#1

При регистрации указал сайт, информер собираюсь поставить на субдомене (форум). Так можно?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

quasir вам надо обдумать цены за переходы.

Ибо, извините, обломаю весь кайф:

kpdn.ru - платит от 1.5 цента за переход.

adfun.ru - платит от 20 копеек за переход.

То есть, они платят больше, значительно. ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#3

Suvoroff, Добавьте все поддомены как источники.

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#4
stryker:
quasir вам надо обдумать цены за переходы.
Ибо, извините, обломаю весь кайф:
kpdn.ru - платит от 1.5 цента за переход.
adfun.ru - платит от 20 копеек за переход.

То есть, они платят больше, значительно. ;)

У нас есть свои плюсы, поверьте. Не буду писать чем мы лучше других, т.к. это наши хорошие знакомые и тыкать пальцами в их недостатки не хочу. Просто поставьте их и нас и попробуйте. И цены у нас обсуждаемые.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

quasir напишите, пожалуйста, какие у вас плюсы. Просто это нужно для ваших партнеров.

А почему не написали о том, что цены обсуждаемые?

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#6
stryker:
quasir напишите, пожалуйста, какие у вас плюсы. Просто это нужно для ваших партнеров.
А почему не написали о том, что цены обсуждаемые?

Например, мультиформатность, у нас можно сделать информер практически любой.

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#7
quasir:
Например, мультиформатность, у нас можно сделать информер практически любой.

Это позволяет почти любая подобная система - если не автоматом, так в частном порядке.

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#8

Можно выбирать темы новостей, которые будут крутиться, вплоть до эротики.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9

quasir я могу себе это позволить в adfun.ru в частном порядке, а в kpdn, там, видимо, менеджеры не совсем удачно работают... не знаю какого типа там реклама может быть, кроме женского журнала.

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#10

А я зарегистрировалась и довольна, все работает как швейцарские часы.

И тем множество, выбирай под себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий