Выкуп кликов по информерам

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#81
4online:
А что, разве не 25 числа? Почему он путает?

Нет, у нас 1-го и 15-го, у adfun.ru - 20-го, у kpdn.ru - 25-го.

Продайте трафик выгодно (http://direct.quasir.info/)
[Удален]
#82

Возможно ли увеличить оплату за клик?

Партнерка класная, но новости редко обновляються (

[Удален]
#83

quasir, простите, но почему-то Вы у меня с kpdn ассоциируетесь, вот и перепутал тоже :)

Покажите примеры информеров, которые вас крутятся. Часто обновляются? У меня на сайте CTR в среднем 3% для тизеров, АдФан эро баннеры откручивает, что приносит неплохой доход в сутки (хотя еще не обналичивал), а у КПДН одни и те же блоки.

Кай Вебер
На сайте с 20.06.2007
Offline
130
#84

Статистика все еще глючит, с 20 числа - 0

😒

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#85
gmaster:
Возможно ли увеличить оплату за клик?
Партнерка класная, но новости редко обновляються (

Давайте стоимость не на форуме обсуждать.

quasir добавил 25.02.2008 в 12:21

4online:
Покажите примеры информеров, которые вас крутятся. Часто обновляются? У меня на сайте CTR в среднем 3% для тизеров, АдФан эро баннеры откручивает, что приносит неплохой доход в сутки (хотя еще не обналичивал), а у КПДН одни и те же блоки.

CTR хороший, 3% не предел, но зависит от совпадения с темой сайта и от места установки. Эротика есть, но ее можно отключать, добавляем тизеры постоянно и некликабельные отключаем, чтобы не снижать CTR.

Примеры можно посмотреть если зарегистрироваться и начать создавать информер. Не уверен, что все будут в восторге, если я буду публиковать урлы сайтов, которые установили информер.

quasir добавил 25.02.2008 в 12:24

Кай Вебер:
Статистика все еще глючит, с 20 числа - 0
😒

С 19-го по 22-е клики отображались не правильно, но деньги зачислились на аккаунт. С 22-го клики должны отображаться правильно, деньги тоже. Если у кого нибудь глючит, пожалуйста, пишите на почту с указанием id партнера, id установленных информеров и урлами сайтов, на которых они стоят.

Юрий Макарцев
На сайте с 21.04.2007
Offline
103
#86

Уважаемый quasir, я чуть было не выбрал вас в качестве парнтера, вовремя остановился. Мои претензии/замечания:

1. Новости трехмесячной давности

2. При клике на новость открывается не подробнее о ней, а ваша страничка с кучей новостей, что, искать там нужную мне? (или даже не ваша страничка, а другого сайта)

3. 0.008 - это жутко мало

На 3-ий пункт замечаний можете не отвечать

Исторический форум (http://forum.historichka.ru)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
221
#87

3 пункт просто жесть

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#88
Юрий Макарцев:
Уважаемый quasir, я чуть было не выбрал вас в качестве парнтера, вовремя остановился. Мои претензии/замечания:

Уважаемый Юрий, отвечаю по пунктам:

Юрий Макарцев:
1. Новости трехмесячной давности

Свежие новости есть вот здесь, http://news.yandex.ru/ пользуйтесь на здоровье. Мы никому не обещали свежих новостей, если мне не изменяет память.

Юрий Макарцев:
2. При клике на новость открывается не подробнее о ней, а ваша страничка с кучей новостей, что, искать там нужную мне? (или даже не ваша страничка, а другого сайта)

Да, часть тизеров ведет не на саму новость, а на список новостей, да, это не самый удобный способ для посетителя, но самый удобный для рекламодателя. С мнением рекламодателей нам приходится считаться.

Юрий Макарцев:
3. 0.008 - это жутко мало.

Когда мы начнем показывать тизеры в духе "Пластиковые окна" то цены будут другие. Но и кликабельность будет другая. В итоге, по деньгам вы ничего не выиграете. Если Вы считаете по другому то рекомендую Вам бегун, яндекс-директ и гугл адсенс. Сравните ради интереса их кликабельность и нашу, и сможем продолжить обсуждение нашего ценообразования.

Юрий Макарцев
На сайте с 21.04.2007
Offline
103
#89

3. Гугл использую, и все бы ничего, да выдача бабла у них жутко замороченная!

2. Вы работаете на рекламодателей, а я на посетителей моего сайта, и стараюсь делать так, чтобы им было интересно как быть на сайте, так и уходить с него по вашей ссылке + у меня постоянная аудитория, они один раз кликнут, поймут, что это лажа, потом будут просто игнорировтаь этот блок

1. Ага, не обещали...

Раз они не свежие, значит они уже не новости

4 В чем идея? В том, что специально я на новостных сайтах не сижу, но если увиедел интересную новость - то кликну обязательно.

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#90

Юрий Макарцев, вот за тем, чтобы они кликнули и второй и третий раз мы и следим, для этого мы убираем некликабельные новости, какими бы они свежими и актуальными не были. И CTR у нас гораздо выше баннерных сетей. Именно потому и крутятся старые новости, что у них CTR самый высокий. А новые добавляются постоянно, но убираются те, по которым не кликают.

Насчет того, что тизеры ведут на главную вместо самой новости, это проблема, которую создал Рамблер, не к ночи он будет помянут. Те рекламодатели, которые наплевали на его рейтинг легко соглашаются, чтобы народ шел сразу на новости и их становится все больше, что сильно радует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий