Ап 15.01.08

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#191
wolf:
Да-да. А потом, смахнув скупую слезу... 😂

Постойте уважаемый! Это как так?

Ни каких Апов в зад!

Ап-ниап, нунинаю, а посетители пошли на сайты - качественные!

Чуть меньше, чем до, но гораздо качественее...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#192

Сразу после нового года начал "атаку" на ТОП по названию своего городе (частотность запросов очень невелика - около 9000).

Сделал для 7 сайтов 22 рекламные компании в ХАР. Каждая компания не более 4-6000 ссылок.

На морде каждого сайта название города есть.

Итог: 2 сайта уже на первой странице, 1 сайт на 12 позиции, 2 сайта новых только что проиндексировались, 2 ОЧЕНЬ новых сайта еще не проиндексированы.

Ваш вывод - ??

Мой - ссылки учитываются и срабатывают быстро. Даже внутряк 3 уровня. Но постепенно.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
pas2000
На сайте с 05.03.2007
Offline
35
#193

А у меня такой вопрос, к тем у кого новые страницы в индекс попали, они в выдаче яндекса есть?

106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#194

Имхо: не паникуйте и все. Очевидно что Я глючит, думаю се есть истина неоспоримая, а следственно сильно париться не надо, потому что раз глюк то исправят, а если нет, то народ сам перейдет на Гугл. Это про проиндексенные страницы, да и про выдачу частично тоже.

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)
ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#195

Кто нить мне подскажет в чем прикол: сайт в поиске y.ru на 17й поз., а в y.uа на 1й!

Почему такая разница между Россией и Украиной, и нафига мне украинский трафик?

Я бы с удовольствием с кем нить махнулся на трафик русский!

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#196
ZaRaZa:
Кто нить мне подскажет в чем прикол: сайт в поиске y.ru на 17й поз., а в y.uа на 1й!
Почему такая разница между Россией и Украиной, и нафига мне украинский трафик?
Я бы с удовольствием с кем нить махнулся на трафик русский!

яша посчитал что ваш сайт относится к украине

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#197
pechatiplus:
яша посчитал что ваш сайт относится к украине

А? Как?😮 А как сделать, что бы он посчитал что он относится к России?

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#198
pechatiplus:
яша посчитал что ваш сайт относится к украине

Какого хрена Россия мы пишем с большой буквы, а Украина нет? может "украина" это название сигарет?

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#199
pechatiplus:
яша посчитал что ваш сайт относится к украине

Стоп у меня тоже много ua трафика и некоторые запросы там на 1 месте, хотя конверсия с них нулевая и не совсем по теме сайта, но переходы есть, так что теперь, по-вашему, мой сайт для Украины?

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#200
TheSokol:
Стоп у меня тоже много ua трафика и некоторые запросы там на 1 месте, хотя конверсия с них нулевая и не совсем по теме сайта, но переходы есть, так что теперь, по-вашему, мой сайт для Украины?

Нет, я этого не говорю... трафик с ua может быть и для Российских сайтов, но если реально видно что основной трафик идёт с ua то скорей всего яша посчитал что этот сайт относится к Украине

Почему яша так посчитал:

1. Возможно указан телефон с кодом Украины

2. Указан город или сама страна Украина

3. просто глюк

4. очень много куплено ссылок с сайтов ua ( что более вероятно, я один раз так же попадался... посмотрите в сапе очень много продается ссылок с сайтов ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий