Ап 15.01.08

MaxMar
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#171
AlexBlin:
Гы гы я фигею, Яндекс походу или сильно приболел на всю голову, или реально пошел психологической атакой на сеошников. 😂 Вылетают из индекса (начисто) отличные старые сайты с уникальным контентом.

Просто так ничего не происходит... Либо ссылок напродавали, либо говноконтент, либо хостер, либо еще чего... Временные глюки при этом в самом Я не исключаются... :)

flashlight:
Зато гугль по этим самым запросам поставил его в топ-10, так что теперь траф с него попер - переходим уси на Гошу! :)

Ага... Типа двигали под Яндекс - не получилось... А получилось под Гугл, поэтому типа двигаем под гугл... ничего при этом не меняя в тактике продвижения...

Travel:
Кому и кобыла невеста...(с) Простите, не удержалась :)

Кому и ЖОП - ТОП! 😂

L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
#172

Нет слов.... Если так пойдет то останутся в серпе "ИЗБРАННЫЕ - супер сайты))))" - думаю список их виден каждому по своей тематике))) ... Однако скудность выбора приведет к потерям.... Я уже месяца полтора сверяюсь с Гуглом и если честно - там выдача полезнее мне кажется. А ведь жаль... Яндекс до октября 2007 был более интересен в поиске. Это как вы понимаете ИМХО....

Кстати после АПА у меня особых потерь нет.... но все остальное удручает.

Лично я - за справедливость равенство и братство!
L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
#173
MaxMar:
Просто так ничего не происходит... Либо ссылок напродавали, либо говноконтент, либо хостер, либо еще чего.

В яндексе вообще все не просто так,... но вот как? Известно только Супер сайтам ))))) и Яндексу. Лично я полтора месяца удивляюсь и видимо это еще не предел моему удивлению

L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
#174

Ошибочка вышла.

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#175
MaxMar:
Просто так ничего не происходит... Либо ссылок напродавали, либо говноконтент, либо хостер, либо еще чего... Временные глюки при этом в самом Я не исключаются... :)

Когда есть возможность отслеживать штук этак 30-40 сайтов, причем по 3-4 по одной тематике, то появляются разные прикольные мысли, особенно, когда один ап - один сайт с топе, другой - третий, потом они меняются местами, и так далее на протяжении этак 8-10 апов. Ну и других приколов тоже достаточно.

MaxMar:
Ага... Типа двигали под Яндекс - не получилось... А получилось под Гугл, поэтому типа двигаем под гугл... ничего при этом не меняя в тактике продвижения...Кому и ЖОП - ТОП! 😂
Это сайт не "двигался" он просто делался, хорошо, без спецметодов, просто писался и ставился очень хороший материал. Так что на 90% ссылок на него - естественные. И, же ведь было отмечено - при анализе индекса второй выпала страница, точнее даже поддомен этого сайта, которого нет в природе уже более полугода, да какой там - почти год!

а еще - в индексе значится 16.047 страниц! да там точно столько нету!

сытый кот крепче спит
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#176
MaxMar:
Просто так ничего не происходит... Либо ссылок напродавали, либо говноконтент, либо хостер, либо еще чего... Временные глюки при этом в самом Я не исключаются...

Я тебе могу показать кучу сайтов, которые вылетают из яндекса ПРОСТО ТАК.

Ответь на один вопрос: Почему у гугла все в порядке? Почему он сайты не выкидывает? Потому что у него розовые очки?

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#177

Во время предыдущего АПа добавилось более 150 страниц в индекс, сегодня из него выпало больше 100 страниц (хотя их всего около 250) ... все позиции попадали на 2

по второму сайту вообще с 404 страниц индексированных стало 0 =)

MaxMar
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#178
XA-XAKER:
Ответь на один вопрос: Почему у гугла все в порядке? Почему он сайты не выкидывает? Потому что у него розовые очки?

Г. надежнее... :) Могу сказать, что двигая два сайта в течение 5 лет у меня проблемы с Яшей были 1 раз... И проблемы были созданы мной самим... Устранил проблемы - вернулся в индекс. 70% трафа дает Я. Что еще добавить не знаю...

AlexBlin
На сайте с 12.09.2006
Offline
29
#179
Просто так ничего не происходит... Либо ссылок напродавали, либо говноконтент, либо хостер, либо еще чего... Временные глюки при этом в самом Я не исключаются...

Я щас даже обижусь 😆

Ссылок не продавалось (совсем для другого сайты делаю), контент - пишу вручную (из головы) вот уже 2 года как, хостер пашет (паук был неск. раз после 10 января). ТАк что одна надежда - на ВРЕМЕНННЫЕ глюки 😎

Вот проснуся завтра, а Садовский напишет на форуме:

"Уважаемые господа оптимизаторы, и скромные вебмастера (и вебмастерья) незаметных, но столь полезных людям сайтов!

Мы приносим вам свои глубочайшие извинения за то, что в результате брутальной новогодней попойки поиск Яндекса был напрочь скомпрометирован, и в течение 2 недель после Нового Года Яндекс выдавал результаты совершенно невразумительной ценности... Простите нас, пожалуйста... Христа ради!" :p

ижбомж, квартира в ижевске (http://homelessinizhevsk.blogspot.com/). Вебмастер радио (http://www.wmradio.ru/).
MaxMar
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#180
flashlight:
И, же ведь было отмечено - при анализе индекса второй выпала страница, точнее даже поддомен этого сайта, которого нет в природе уже более полугода, да какой там - почти год!

И много у вас поддоменов? Может я чего упустил, но Я НЕНАВИДИТ поддомены. 😡 Добавлю... если они не в Я.каталоге...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий