Ап 15.01.08

[Удален]
#211
wolf:
Да-да. А потом, смахнув скупую слезу, добавит: "А больше всего мы виноваты перед оптимизатором AlexBlin. Поэтому, искупая свою вину, готовы поставить любой его сайт на первое место по любому запросу. Выбирай, дорогой: "пластиковые окна", "кондиционеры", "офисная мебель", "бюро переводов"..." 😂

Ага, Сергей, а потом ещё откроет специальную страницу-кабинет для приёма SEO-пациентофф.:D

Успокойтесь, товарищи раздосадованные и обиженные... Всё с Яндексом отлично. Для ДСДЛ он всё делает как надо. Очень хорошо видны качественные изменения именно в срок 19-22 декабря. И, похоже, в это обновление была вновь внесена порция чего-то новенького. Очень долго ждал "электронные учебники" на Яше и вот оно появилось и сразу на 12-е место (в Гугле на 2-м).

И вопросик такой каверзный... Как это кто-то ухитряется ДСДЛ сразу по тридцати тематикам?😆 Как это такое возможно? И потом выбивать из Яши признание в дружбе и любви?

png positions_in_yandex_15_01_2008.png
pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#212
Izmail:
Вот читаю про апдейты и не могу понять. ( сам недавно занимаюсь этой темой) Кругом на форумах пишут прошол очередной ап у меня уже два месяца тиц как вкопанный! Ссылок куча! Страницы все проиндексированы! Даже трафик пошол с яндекса чего раньше небыло. По многим фразам в первой пятёрке даже. Кто может объяснить с чем это связано? Слышал мнение что на тиц всё это может отразиться и через пол года! Но что то не верится что так долго учитывается всё это.

Вы считаете что куча ссылок поднимут сайт? - вы сильно ошибаетесь... Нужно ставить немного ссылок но с качественных сайтов

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#213
ZaRaZa:
Балин😎
А вот нет у меня ни тел. ни городов Украинских, а, тем паче, самой У !!!
И ссылок мало с uа.
Как его заставить понять что мой сайт не дла Украины сделан теперь????😕

Напишите в поддержку яндекса support@yandex.ru

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#214
pechatiplus:
Вы считаете что куча ссылок поднимут сайт? - вы сильно ошибаетесь... Нужно ставить немного ссылок но с качественных сайтов

ну здрасьте 😂

яндексоиды однозначно показали, мол спамьте нас и будет вам счастье ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#215
wolf:
Да-да. А потом, смахнув скупую слезу, добавит: "А больше всего мы виноваты перед оптимизатором AlexBlin. Поэтому, искупая свою вину, готовы поставить любой его сайт на первое место по любому запросу. Выбирай, дорогой: "пластиковые окна", "кондиционеры", "офисная мебель", "бюро переводов"..."

так вот почему у текарта сайты по-о-о-о-вылазили ;)

D
На сайте с 30.07.2004
Offline
45
#216

Со слезами на глазах!

Куда делся мой самый главный самый белый и самый пушистый сайт http://slavrealt.ru./ ????

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#217
dolka:
Куда делся мой самый главный самый белый и самый пушистый сайт ????

Из ТОП-а - путь один... И причины уже называли.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#218
ZaRaZa:
Нет, но теперь там все мои клиенты! (сайт мой, моей конторы)
Мож переехать?🙄

Написал Платону.
А то че за херня?
На Украине русские сайты в топ 5, а в России, че, Украинские будут? 😕

Пишите в саппорт :) я уже написал... у меня такая же фигня с игровым ресурсом, по одному сладкому ВЧ вылетел для русских на 11 место (с первого)... а для украинцев наоборот встал на 1 :)

D
На сайте с 30.07.2004
Offline
45
#219
di_max:
Из ТОП-а - путь один... И причины уже называли.

[Подозрительно]

А Вы откуда знаете сто сайт в топе был? Я этого не говорила :)

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#220
dolka:
А Вы откуда знаете сто сайт в топе был? Я этого не говорила

Для каждого сайта есть свой ТОП - Ваш вылетел из всех ТОПов т.к. вылетел из индекса, впрочем как и мой (тоже белый и пушистый) . ;) Соответственно, можно сделать предположение, что Я в очередной раз глючит (что в последнее время становится обыденностью).

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий