Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

qwert80
На сайте с 27.07.2008
Offline
27
#691

ТС разместил всё в течении нескольких дней и прислал ссылку на один пример. Что-то конкретное скажу спустя 3-4 АПа, когда хоть что-от начнёт в индекс попадать.

Сайт из примера вполне приличный, текст на >1000 зн., читаемый, copyscape ничего не нашёл и т.д. — всё как и заявлялось.

Единственное, что не очень понравилось — это размещение ссылки в конце текста да ещё после фразы а-ля "Информационный спонсор: <Мой_анкор>". Понятно, что красиво во внутрь текста тяжело вкрутить, но лучше, я считаю, не давать "паучкам" пищу для размышления на предмет продажная ссылка или нет:)

В остольном всем доволен.

[Удален]
#692

Спасибо за развернутый отзыв!

qwert80:
Понятно, что красиво во внутрь текста тяжело вкрутить, но лучше, я считаю, не давать "паучкам" пищу для размышления на предмет продажная ссылка или нет

Насчет этого подумаю, и в скором времени реализую как-нибудь по-другому :).

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#693

Спасибо за размещение, сначала думал, что ссылка будет где-нибудь в подвале. Посмотрим на ссылочный апдейт

[Удален]
#694

Всем спасибо за заказы и отзывы! Прошу по поводу размещения писать в личку или на почту, т.к. в аську сообщения иногда не доходят.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#695

Спасибо за размещение ссылок Алексей - надеюсь они сработают как и всегда хорошо =)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
E
На сайте с 11.03.2009
Offline
36
#696

ТС все разместил за 2 дня, сайт вполне приличный в примере, ждем индексацию и смотрим позиции. Спасибо.

Нельзя объять необъятное
[Удален]
#697

какое примерное соотношение "кол-во страниц/кол-во исходящих ссылок" на этих сайтах?

пару сайтов хотелось бы увидеть для примера

[Удален]
#698

Kater-INA, energazer, спасибо за отзывы!

Мехалоч, ответил в личку.

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#699

В очередной раз разместился в сетке Alexby. На этот раз на мордах. Как всегда все прошло хорошо и без задержек! Примеры сайтов из новой сетки очень радуют. Рекомендую ТС как ответственного человека!

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#700

Спасибо ТС за оперативность :) Теперь буду ждать результат ;)

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий