Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#211

в очередной раз спасибо :-)

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#212

Вчера оплатил 105 WMZ - вчера ТС и размесил (вместе с составлением описаний) 😎

будем ждать результатов в панели вебмастера :)

p.s. по состоянию на 26 октября в панели - Ссылок: 10087

crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#213

Доброго времени! В очередной раз разместился у ТС. Все выполнено очень быстро. Мои тексты уже размещены. Уверен, еще неоднократно воспользуюсь услугами автора топика. Долгих лет жизни сайтам!

Slevin
На сайте с 15.09.2006
Offline
32
#214

Давно работаю с Алексеем.

Его сеть дает наибольший эффект из всех подобных сетей на этом форуме! Хочу пожелать Алексею успехов в его деле, хотя они и так не малые :)

Очень приятный человек, работать с ним легко, приятно и самое главное быстро.

lINIA
На сайте с 26.07.2006
Offline
31
#215

Первые впечатления от размещения:

Сроки размещения в рамках указанного времени, что еще... человек адекватный, в общем пока все нравится =).

Более сказать нечего не могу, как появятся первые результаты от размещения постараюсь отписаться.

Спасибо и долгих лет вашим сетям =))))

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#216

Алексей, вопрос на будущее - сколько всего сайтов будет размещено во второй сети (100 сайтов) и появится ли возможность замены сайта в сети (удаления ранее размещенного и добавления нового) ?

Спасибо.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#217
_mihey:
Алексей, вопрос на будущее - сколько всего сайтов будет размещено во второй сети (100 сайтов) и появится ли возможность замены сайта в сети (удаления ранее размещенного и добавления нового) ?
Спасибо.

Михаил, не более 300. Уже такая возможность появилась и Вы уже ею воспользовались :).

[Удален]
#218

Разместил в сетке Алексея ссылки. Размещение быстро сделано быстро. Описания вокруг ссылок сделал вполне нормальные. В общении вежливый и внимательный собеседник. На вопросы ответил развёрнуто. Будем ждать результатов, по ним напишу как все прошло.

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#219

Вчера заплатил и дал ключи, сегодня все разместилось. Будем ждать Эффекта )))) Все оперативно и честно .

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#220

Наконец-то разместился в сетке. Алексею спасибо за размещение! Все сдеално быстро, грамотно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий