Советы для начинающих

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#31

Львович, так какой вы еще совет хотели дать? Я бы хотел, чтоб в этой теме давали советы начинающим, тогда общий уровень будет выше:)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#32
DyaDya:
Ибо чем больше знаешь и умеешь, тем больше понимаешь, что ничерта не знаешь! (сложно сказал, но это факт).

DyaDya, совсем не сложно. Правильно сказал. Знаешь, иногда осознание своего несовершенства приходит слишком поздно. Ну, пусть, пусть все пишут как могут! Только одна просьба: пусть их никто не публикует. :) Господа оптимизаторы! Это я к вам обращаюсь! Кроме того, чтобы привести человека на сайт, его надо еще и удержать!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33

Sauce, я не совет хотел дать. Я сказал всего лишь, что есть неточность, пусть ее кто-то другой заметит. Ее Табуретка и заметил. И все обсудили вполне достойно.

А вообще тема интересная. Если увижу, что можно что-то добавить - обязательнро скажу. Спасибо Вам!

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#34

Маленький совет начинающим от меня: высоко не задирать нос, и не бить руками в грудь, что типа: "Я - the best", " Таких дешевых услуг Вы не найдете во всем мире"... это не показатель, да и противно читать такие топики.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#35

DyaDya

+1, верно сказано☝ про ничерта

К
На сайте с 19.03.2007
Offline
22
#36
Sauce:


.....
Отдельной строкой хочу рассказать про работу за отзыв
.....

....Не давайте разжиться любителям халявы. Нормальные люди попросят просто примеры, а на их основании поймут, работать с вами или нет........

.......Лично я всегда даю советы начинающим, у кого заказываю статьи за отзыв.

Интересно написано... Эт писал "любитель халявы" или "Нормальный чел?"

И еще вопрос: а по репе за кой стукнули???? если пока я отписывался и отсылал сообщение, Вы закрыли вакансии - то что, эт преступление? Или уже причин - типа комп завис - не существует в природе?

Размещаю пожизненно статьи в свой Каталог статей (http://x-com.com.ua). Личка или ISQ 423192270
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#37
Киевлянин:
Или уже причин - типа комп завис - не существует в природе?

Я так и не понял, о чем Вы. Но уверяю, что комп без причины не зависает. Никода. Это - нонсенс. Так что поищите аргумент более убедительный. А заодно и поясните, о чем это Вы тут написали?

FreePerson
На сайте с 09.05.2007
Offline
16
#38
Львович:
Я так и не понял, о чем Вы.

Поддерживаю, хотелось бы узнать, о чём пытался поведать нам Киевлянин.😕 Я уже весь во внимании... :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#39
Киевлянин:
Интересно написано... Эт писал "любитель халявы" или "Нормальный чел?"

Это писал копирайтер, который заказывает статьи за отзыв и вот такие вот оставляет отзывы. Я заказываю статьи, чтобы найти адекватных авторов. За все время на форуме я заказал лишь 3 статьи за отзыв, а лишь 1 использовал на сайте.

К
На сайте с 19.03.2007
Offline
22
#40
FreePerson:
Поддерживаю, хотелось бы узнать, о чём пытался поведать нам Киевлянин.😕 Я уже весь во внимании... :)

Просто вчера он объявил конкурс на НОРМАЛЬНУЮ статью. ну я и стал отписываться. пока отправил - уже тема закрылась, кандидатуры были найдены. ну я ж этого и не видел.... А потом - по репе. Обидно, блин, репа так тяжело зарабатывается - и в один момент ни за ..... собачий потерять ее. А если кто хочет мой проф. уровень проверить - пожалуйста, обращайтесь в аську 423192270. Напишу не "за отзыв", не за репу и даже не за бабки. 3 статьи (до 3000 символов) - напишу ПРОСТО ТАК, чтоб на будущее ни за что по мордам не били...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий