Вопросы. Моя жизнь. 16 лет. Иду в IT вроде.

B
На сайте с 04.01.2008
Offline
5
#351

>Т.е ты хочешь посвятить свою жизнь программированию?

Желания нет. Может быть придется долгое время заниматься программированием, может быть нет.

>А вышка? Или не нужно?

Наверно пойду на ФПМ БГУ на платное. Насчет аспирантуры не знаю. Хочу хотя бы первый курс отучиться не работая.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#352

Службы экстренной помощи в Минске

Экстренная психологическая помощь - 290 44 44

Телефон доверия для детей и подростков - 215 00 00

в прошлый раз такими излияниями думаю баловался, аж дважды за полгода, кажется. Я его тут видел на пионере. Судя по всему, не помог ему форумный флейм (как же это все-таки одивительно, omfg!)

🚬

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
B
На сайте с 04.01.2008
Offline
5
#353

Я извинялся ранее за то, что писал посты плохим стилем. Я успел изменить свою идеологию, вернее попытался свести такое понятие как идеология в сознании к минимуму. Вряд ли стоит обращать внимание на мои предыдущие посты. Я не буду возражать, если кто-то уберет первую часть этого топика. Я задал вопросы. Ответов, советов не получил. Некоторые люди начали по моим представлениям флудить. Именно они, не я. Я привел ответ на пост response. Мог не отвечать. Вряд ли в таких постах (его пост мой ответ) есть что-то новое, полезное. Но если участники форума флудят (опять же, по моим представлениям) то вероятно нужно что-то с этим делать.

Вопрос к участникам форума: стоит ли мне отвечать на такие посты?

Может ли кто-то что-нибудь подсказать по теме?

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#354
bybot:
Я не буду возражать, если кто-то уберет первую часть этого топика. Я задал вопросы. Ответов, советов не получил. Некоторые люди начали по моим представлениям флудить.

Ему отвечали на протяжении страниц 20, а ответов он не получил. Все флудили, по его представлениям.

bybot:

Вопрос к участникам форума: стоит ли мне отвечать на такие посты?
Может ли кто-то что-нибудь подсказать по теме?

А теперь опять ждет советов, чтобы потом сказать, что по его 16-ти летним представлениям, опять тут на 20 страниц нафлудили.

Честно, надоел своей незрелостью трясти, делая вид, что повзрослел.

[Удален]
#355
Ему отвечали на протяжении страниц 20, а ответов он не получил. Все флудили, по его представлениям.

Ну, скажем так, отвечали НЕ ВСЕ... Прямо скажем, многие откровенно флудили (это не только этой темы касается, почему-то стало традицией на серче обсуждать сиске и ахтунги, но не тему вопроса)

Вряд ли стоит обращать внимание на мои предыдущие посты.

А мне кажется ты зря октрещиваешься от них.

Без прошлого нет и будущего 🚬

B
На сайте с 04.01.2008
Offline
5
#356

"* Может ли работающий человек, которому нет 18 без особых проблем снять квартиру. Если есть проблемы в этом, то какие? Можно ли в таком случае выкрутиться?

* Варианты "сдам комнату" что собой представляют(не через агентства)?

* Если снимать двушку на два человека, то будут ли обращать внимание на второго человека? Или только возьмут ксерокопию паспорта у первого?"

(http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=9&tid=528979)

[Удален]
#357

bybot, Я кажись понял почему на твои вопросы никто не отвечал.

Потому что они, как бы это сказать, немного бредовы :)

Не считаешь ли ты что лучше поговорить на эту тему с родителями? (не сочти за флуд)

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#358

Мультик с названием, как у топика: Моя жизнь

B
На сайте с 04.01.2008
Offline
5
#359

2 Джонни Роттен

>А мне кажется ты зря октрещиваешься от них.

>Без прошлого нет и будущего

Пример: солдаты СС и СА, прожившие много лет, живущие до сих пор.

Другой пример: Дениц, который после 10 лет тюрьмы придерживался тех же идей, как и раньше.

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#360
Джонни Роттен:
bybot, Я кажись понял почему на твои вопросы никто не отвечал.
Потому что они, как бы это сказать, немного бредовы :)

Не считаешь ли ты что лучше поговорить на эту тему с родителями? (не сочти за флуд)

Что значит никто не отвечал? Ты тему читал от начала и до конца? Там ответов и советов больше, чем вопросов. И несмотря на бредовость вопросов, советы, в большинстве своем, нормальные. Только клал на все эти советы ТС. Ему нужны ответы только те, которых он ждет. Так за каким хреном создавать тогда тему?

Судя по твоей "свежей" рекомендации "поговорить с родителями", тему ты явно не читал. Сначала прочитай, потом суди ТС и мои последнии сообщения в этой теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий