Яндекс отменил фильтр "Ты последний"?

1 2345 6
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#21
wolf:
За Вами, случаем, никто не следит?
wolf:
Ну, раз закрыто, значит закрыто.

ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)

Проекция — согласно Фрейду, механизм психологической защиты индивида, заключающийся в неосознанном наделении другого индивида собственными чертами и свойствами.
www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#22

ЛУЧШЕ УБИТЬ ЭТУ ТЕМУ... ну, ругань только и всё.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#23
metaContent:
ЛУЧШЕ УБИТЬ ЭТУ ТЕМУ... ну, ругань только и всё.

Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Обратите внимание что wolf супер модератор,

публичное обсуждение его действий запрещено, ...

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#24
wolf:
Ну, раз закрыто, значит закрыто. :) А что Вы хотите этой динамикой доказать? Поверьте, она не слишком уж отличается от глобальной. У Яндекса сейчас около половины поискового трафика. Год назад было то же самое.

То есть вы подтверждаете, что падение трафика на вашем портале с поиска Яндекса всетаки имеет место быть? :)

А насчет Яндекса, и половины поискового трафика, то это....ерунда, он как трафик терял так и теряет и будет терять, через годик-другой я думаю Гугл его перегонит :)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#25

Чтобы не возникало подобных тем, рекомендую всем у кого появляется немного трафа, сначала посмотреть по каким страницам, а потом эти страницы в выдаче пробить. Самая простая причина такого трафа - если страница в выдачу попадает из быстроробота. Т.е. такая лафа длится только для конкретных страниц и только до следующего АПа

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#26
Соло:
А насчет Яндекса, и половины поискового трафика, то это....ерунда, он как трафик терял так и теряет и будет терять, через годик-другой я думаю Гугл его перегонит

Вы можете думать, что угодно. Декабрь 2006 - доля Яндекса 47%, декабрь 2007 - 46%. Терять-то, может и теряет, но не радикально. Да и причем тут трафик на отдельно взятый сайт? Надо более репрезентативную выборку брать.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#27
Artisan:
Проекция — согласно Фрейду, механизм психологической защиты индивида, заключающийся в неосознанном наделении другого индивида собственными чертами и свойствами.

Artisan, я так понял, Вы столь оригинально, с цитатами из Фрейда, демонстрируете свою психологическую защиту? 😂

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#28
wolf:
Artisan, я так понял, Вы столь оригинально, с цитатами из Фрейда, демонстрируете свою психологическую защиту? 😂

Вы спросили, я попробовал помочь, ...

WDMaster
На сайте с 04.01.2008
Offline
78
#29
Соло:
То есть вы подтверждаете, что падение трафика на вашем портале с поиска Яндекса всетаки имеет место быть? :)

Вы слегка подменяете понятия. Падает трафик на конкретных сайтах от Я, но на многих других (которые знаяли в поиске их место) трай поднимается от Я. Но суммарный процент трафа Я никуда не падает, он просто перетекает между сайтами.

Web 5.0 - its my life!
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#30
WDMaster:
Вы слегка подменяете понятия. Падает трафик на конкретных сайтах от Я, но на многих других (которые знаяли в поиске их место) трай поднимается от Я. Но суммарный процент трафа Я никуда не падает, он просто перетекает между сайтами.

В том то и дело, СДЛ теряют трафик с Яндекса, так как они зачастую под фильтром, а вот корпоративные, сайты визитки и прочее где пользователь не задерживается получают трафик.

Да и общее количество трафика с Яндекса с каждым годом падает, а у Гугла растет.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий