программное управление вероятнотью событий

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
tar729:
да нет, совсем разные примеры, и факты совсем разные. если вы этого не понимаете, то о чем с вами можно разговаривать?

А я не знаю, что это Вы со мной разговариваете. Это Вас нужно спросить ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#22

"Айзенга, 100 тыс. попыток разными людьми, которые постоянно пытались отгадывать цифры с генератора."

подобный эксперимент идиотичен, если он проводился без теоретической базы и без соответствующих манипуляций с причинно следственными связями.

Вы хоть миллион проведите экспериментов. Вы доверились идиоту. МАЛАДЕТС!

Для меня загадка, почему вы пропустили мимо ушей факт с профессиональными игроками автоматчиками.

нечего сказать да?

[Удален]
#23
Слава Шевцов:
А я не знаю, что это Вы со мной разговариваете. Это Вас нужно спросить ;)

наслаждаюсь вашей глупостью и неумением системно мыслить.

привычка сливать в дискуссиях со мной, очевидно, является причиной того, что вы до сих пор на ветке. Не так ли?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24

Почему пост ТС блеф. Во-первых, он пытается заработать копейки на неквалифицированных потребителях его услуг там, где мог бы заработать миллионы на квалифицированных потребителях таких услуг.

Например, в страховом бизнесе ТС был бы сверхвыгодным сотрудником, если он может влиять или предсказывать (не важно) исход с результатом отличным от случайного. Выгода страховой компании измеряется сотнями миллионов. Особенно если это американский хедж-фонд и он играет, например, на природных факторах.

Проблема для ТС в том, что страховые компании имеют возможность проверить и оценить слова ТС на эксперименте - поэтому они и квалифицированные пользователи услуг.

Всместо этого он пришёл на SEO-форум, где оценить его квалификацию не смогут - стоимость эксперимента великовата для каждого отдельного игрока на рынке.

Такая ситуация очень характерна для лохотронов. Хотя я бы не стал обвинять ТС в таком деянии. Скорее всего, человек просто заблуждается. Если он не лохотронщик и серьёзно верит в то, что написал, - пусть обратится к вышеназванным страховым компаниям и заработает свои честные миллионы.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
tar729:
привычка сливать в дискуссиях со мной, очевидно, является причиной того, что вы до сих пор на ветке. Не так ли?

Да, мне трудно понять многие Ваши развёрнутые ответы и завитушные тексты с кучей странной на мой взгляд терминологией. Наверное, не хватает йода в организме.

[Удален]
#26
Слава Шевцов:
Почему пост ТС блеф. Во-первых, он пытается заработать копейки на неквалифицированных потребителях его услуг там, где мог бы заработать миллионы на квалифицированных потребителях таких услуг.

Например, в страховом бизнесе ТС был бы сверхвыгодным сотрудником, если он может влиять или предсказывать (не важно) исход с результатом отличным от случайного. Выгода страховой компании измеряется сотнями миллионов. Особенно если это американский хедж-фонд и он играет, например, на природных факторах.

Проблема для ТС в том, что страховые компании имеют возможность проверить и оценить слова ТС на эксперименте - поэтому они и квалифицированные пользователи услуг.

Всместо этого он пришёл на SEO-форум, где оценить его квалификацию не смогут - стоимость эксперимента великовата для каждого отдельного игрока на рынке.

Такая ситуация очень характерна для лохотронов. Хотя я бы не стал обвинять ТС в таком деянии. Скорее всего, человек просто заблуждается. Если он не лохотронщик и серьёзно верит в то, что написал, - пусть обратится к вышеназванным страховым компаниям и заработает свои честные миллионы.

видите ли, меня интересует больше научная сторона вопроса чем коммерческая.

А то, что я запостил топик именно здесь, это потому вы программисты и первыми можете убедиться в правомочности этого открытия.

Проверка физических теорий делается не только при помощи синхрофазатронов, но и при помощи программистов.

А миллионы от меня никуда не денуться, на жись хватает и ладно.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
tar729:
Вы доверились идиоту.

Мне трудно судить о психическим здоровье великого психолога. Я не психолог и Айзенга ко мне на приём не приходил. Рад, что Вы можете оценить человека по пересказу его выводов с чужих слов.

tar729:
Для меня загадка, почему вы пропустили мимо ушей факт с профессиональными игроками автоматчиками.

Подскажите, когда человек делает несколько тысяч однотипных предсказаний, то чем он отличается от автоматчика?

tar729:
нечего сказать да?

Это, наверное, пытаются прорваться телепатические способности. Не задавите их.

[Удален]
#28
Слава Шевцов:
Да, мне трудно понять многие Ваши развёрнутые ответы и завитушные тексты с кучей странной на мой взгляд терминологией. Наверное, не хватает йода в организме.

вам не хватает системности в вашем понятийном множестве, там полно дырок. в результате, выборки у вас получаются кривые.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#29
tar729:
А миллионы от меня никуда не денуться, на жись хватает и ладно.

Намёк на будущую Нобелевскую премию? ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
AVV:
Намёк на будущую Нобелевскую премию? ;)

Нобелевка в данной ситуации будет малой прибавкой к зарплате ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий