Ищем оптимизатора ТОП-уровня в I-media, Москва, офис

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#41

Пожалуйста, остановитесь! :))))

WRS, если Вы считаете, что это подвох - пожалуйста. Подвох в том, что я трачу свое время на бесмысленные сообщения в форуме делая вид, что ищу сотрудников, когда они не нужны? Вы действительно в это верите? :)

Мы реально ищем сотрудников самого разного уровня. Приезжайте на собеседование, может быть при личной встрече получится Вас убедить, что подвоха нет.

По зарплате - еще раз, специалисты есть самого разного уровня. Мы готовы рассматривать людей с пожеланиями по ЗП до 10000 уе в месяц.

Основная задача, которая будет стоять перед этим человеком:

Совершенствование технологий работы компании в области внешней оптимизации. То есть, это управление технологическим процессом приобретения ссылок.

i-Media - поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама в интернете (http://www.i-media.ru/)
SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#42

Может офф-топ, однако:

может Вам проще свою сетку сделать, раз спецов много? При большом количестве клиентов очень хорошо экономит ссылочный бюджет + время на анализ купленных ссылок.

Удалёнку Вы не рассматриваете как класс?

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#43

Serjio, а поискать фрилансеров не в этой ветке можете? Здесь же, ясное дело, одни лузеры будут. + Личные приглашение и прочие плюшки рулят :)

Да, Москва с арендой в 1000$ за квартиру и оптимизатор с зарплатой в 1000$ понятия не совместимые, как я понимаю.

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#44
SoL:
Может офф-топ, однако:
может Вам проще свою сетку сделать, раз спецов много? При большом количестве клиентов очень хорошо экономит ссылочный бюджет + время на анализ купленных ссылок.

Удалёнку Вы не рассматриваете как класс?

Сейчас у нас нет своей сетки. Хотя иногда задумываемся о том, что можно озадачиться ее созданием. Если у Вас хороший опыт создания своих сеток, Вы уверены, что знаете как создать сетку с работающими ссылками - я думаю, мы можем обсудить вопросы сотрудничества и на удаленной основе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий