Ищем оптимизатора ТОП-уровня в I-media, Москва, офис

1 234 5
WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#21
search bot:
Так и не понял где тут подвох?

Прочитайте до конца, и будет понятен смысл.

В двух словах: реально ни кто из спецов не требуется.

p.s.: ....в таких конторах, как правило руководящий состав и есть оптимизаторы)))

и это ни для кого не секрет) А почему такие объявления имеют место быть? Подумайте сайми, не все SEO-РУКОВОДИТЕЛИ могут с новыми алгоритмами и с конкурентным бюджетом (чтобы и заработать компании, что должно и быть) выводить РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТНЫЕ ПРОЕКТЫ.....при небольшом бюджете сравнительно конкурентов ☝ (иначе клиентов "жирных" не будет, а если и будет, то много без спеца!!! не заработать)

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#22

WRS, вы не можете допустить хоть на долю секунды, что после или перед вами позвонил человек с большими достижениями?

Давайте прекратим бессмысленную беседу, я просто хотел вам сказать что вы необъективно оценили ситуацию.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#23
search bot:
WRS, вы не можете допустить хоть на долю секунды, что после или перед вами позвонил человек с большими достижениями?
Давайте прекратим бессмысленную беседу, я просто хотел вам сказать что вы необъективно оценили ситуацию.

.....может быть, я буду только только искренне рад, если позвонил человек на должность: помошник оптимизатора!!!, в портфолио котором, есть что-то круче. А круче тогда были только пластиковые окна и кондеи. Но опять же, топ за меньшую сумму относительно конкурентов. Наверное взяли помошником оптимизатора!!!, у которого кондиционеры в топ-3 Яндекс за 700$ в мес. на ссылки))) Вы хоть сами в это верите?

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#24
WRS:
Вы хоть сами в это верите?

Я не верю ни вам, ни ТС. :)

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#25
search bot:
Я не верю ни вам, ни ТС. :)

Это Ваше право! :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#26

Прочитав волшебный топик все-таки не вник, почему нарушаются правила форума?

Где зарплата то?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#27
neznaika:
Прочитав волшебныйИ все таки, я не вник почему нарушаются правила форума.
Где зарплата то?

З.П. оговаривается на собеседовании, значит она всё же есть)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#28

WRS, Вы как представитель компании сейчас говорите, или может еще какое официальное лицо представляете?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#29
WRS:
Прочитайте до конца, и будет понятен смысл.
В двух словах: реально ни кто из спецов не требуется.

p.s.: ....в таких конторах, как правило руководящий состав и есть оптимизаторы)))
и это ни для кого не секрет) А почему такие объявления имеют место быть? Подумайте сайми, не все SEO-РУКОВОДИТЕЛИ могут с новыми алгоритмами и с конкурентным бюджетом (чтобы и заработать компании, что должно и быть) выводить РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТНЫЕ ПРОЕКТЫ.....при небольшом бюджете сравнительно конкурентов (иначе клиентов "жирных" не будет, а если и будет, то много без спеца!!! не заработать)

Кончайте писать чушь. Просто смешно.

По сабжу. Был на собеседовании. Очень достойная, на мой взгляд, компания с хорошими перспективами. Самое главное, там есть куда расти.

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#30
Priorat:
Кончайте писать чушь. Просто смешно.
По сабжу. Был на собеседовании. Очень достойная, на мой взгляд, компания с хорошими перспективами. Самое главное, там есть куда расти.

Конечно есть куда расти, там же кондеи не в топ-1 за 300$ в мес.)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий