Ищем оптимизатора ТОП-уровня в I-media, Москва, офис

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
4229

Ищем человека с опытом успешной работы с запросами уровня "создание сайта", "раскрутка сайта", "пластиковые окна", "кондиционеры".

Вопросы о ЗП по данной вакансии оговариваются с каждым кандидатом на собеседовании. Пока могу только сказать, что она высокая. :)

Требования к кандидату:

Образование – высшее или студент последнего курса, предпочтительно техническое;

Возраст – 21-30;

Умение работать в команде.

Территориально – г. Москва, м. Преображенская площадь (или м. Электрозаводская).

График работы: 10.00 - 18.30

Дружный молодой коллектив. Хорошие возможности для быстрого роста – как ЗП, так и карьерного.

Подробную информацию о компании Вы можете получить на сайте www.i-media.ru. I-media – одно из крупнейших агентств по рекламе в Интернете, официальный партнер Яндекса, Рамблера, Бегуна по контекстной рекламе.

Контактное лицо по вакансии: Сергей Петраковский, (495) 748-5459, sergey@i-media.ru

Спасибо за внимание!

i-Media - поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама в интернете (http://www.i-media.ru/)
[Удален]
#1

Serjio, Высокая вы готовы 500000 платить или вам всё же слабо, вы готовы платить нормально всем акромя своих кормильцев, а именно менагеров и сеошников ?

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#2
Serjio, Высокая вы готовы 500000 платить или вам всё же слабо, вы готовы платить нормально всем акромя своих кормильцев, а именно менагеров и сеошников ?

Че вы накинулись на него?

Serjio

Уточните в каких поисковиках и по какой выдаче (региональная, общая)... Я на место не претендую - просто задело когда читал...

Тружусь в sapiense.com.
[Удален]
#3

Californiy, Не все готовы работать за еду :) За то что нажали на кнопку отдельное спасибо но мне пофиг:)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#4

Serjio, вроде не первый день на форуме, а правила не читаете

укажите размер ЗП

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5

Serjio, что у вас там за контора такая, Вы же постоянно ищете помошника оптимизатора. Аж с марта месяца, с завидной периодичностью. Найти не можете, или народ бежит от вас?

А тут вдруг и оптимизатор понадобился :)

И если помошнику ваша фирма обещает 20-30 тыс. руб., то сколько готовы положить довольствия оптимизатору?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#6
Масол:
Serjio, что у вас там за контора такая, Вы же постоянно ищете помошника оптимизатора. Аж с марта месяца, с завидной периодичностью. Найти не можете, или народ бежит от вас?
А тут вдруг и оптимизатор понадобился :)
И если помошнику ваша фирма обещает 20-30 тыс. руб., то сколько готовы положить довольствия оптимизатору?

:)

Да, действительно, мы периодически ищем помощников оптимизаторов. Связано это с быстрым ростом нашей компании. Сейчас мы одновременно ведем более 300 рекламных кампаний. В 2008 году планируем вырасти в 2-3 раза. И вырастем. В январе штат сотрудников будет около 40 человек. Текучка у нас практически нулевая. У нас действительно все очень хорошо, приезжайте на собеседование. :)

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#7
ШансOff:
Serjio, Высокая вы готовы 500000 платить или вам всё же слабо, вы готовы платить нормально всем акромя своих кормильцев, а именно менагеров и сеошников ?

ШансOff, мне не слабо. Я смотрю с точки зрения бизнеса. 500 тысяч мне кажется высоким уровнем ЗП. Однако, если человек покажет, что способен в рамках нашей команды создавать такую ценность, возможно мы сумеем договориться. В принципе у нас довольно большой оборот по ссылкам, оптимизации, и я не исключаю, что очень талантливый человек, сможет принести такую пользу.

Именно поэтому я не называю суммы ЗП на этой должности - уж очень сильно это зависит от возможностей, опыта, знаний человека.

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#8
mihan:
Serjio, вроде не первый день на форуме, а правила не читаете
укажите размер ЗП

Не первый. :)

По поводу правил форума - я не первый раз публикую объявления в этом разделе и всегда стараюсь их соблюдать... Но что сделать в этом случае? Указать вилку например 30 тысяч - 500 тысяч в месяц, только для того чтобы формально соответствовать правилам? Ну можно сделать и так, раз Вы настаиваете. Просто я хотел указать как есть - ЗП будет обсуждаться индивидуально.

С нашей стороны есть большой объем работы, есть бюджеты ссылок, есть клиенты. С другой стороны должны быть навыки, которые могут увеличить эффективность нашей работы (хотя она вовсе не маленькая, и проблем с выводом у нас практически нет), что повлечет за собой определенный объем дополнительной прибыли для компании. И нужно чтобы ЗП этого человека как-то разумно соотносился с прибылью. Я не знаю, смогу ли я найти такого человека. Но хочу попробовать. :)

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#9

Хотела почитать отзывы Ваших клиентов. Прошла по ссылке на Вашем сайте "(см. отзывы наших клиентов).". Оказалась на главной странице Вашего сайта и упёрлась глазами в "Интернет — это толпа". Так где же отзывы? Портфолио?

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#10
Malibu:
Хотела почитать отзывы Ваших клиентов. Прошла по ссылке на Вашем сайте "(см. отзывы наших клиентов).". Оказалась на главной странице Вашего сайта и упёрлась глазами в "Интернет — это толпа". Так где же отзывы? Портфолио?

Спасибо, что обратили внимание на эту ошибку. Да, мы не идеальны! :)

Просто в конце ноября разработали новый дизайн сайта, быстро запустили новый сайт (старый очень уж сильно раздражал...), и не все текстики еще дописали. В том числе и этот. А отзывы будут. :)

Просто думаю каждый из нас видит какие-то недоработки в своей компании, но на все одновременно не хватает рук. :(

Планов то громадье! :) А вот рук не хватает. Собственно, об этом и топик. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий