Ищем оптимизатора ТОП-уровня в I-media, Москва, офис

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#11

2 Serjio

Возьмите в штат специалиста по автоматизации процессов ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#12
Californiy:

Уточните в каких поисковиках и по какой выдаче (региональная, общая)... Я на место не претендую - просто задело когда читал...

В первую очередь Яндекс. Рамблер, Гугл (русскоязычные запросы) - на втором плане. Выдача общая.

i-Media - поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама в интернете (http://www.i-media.ru/)
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#13
fireone:
2 Serjio
Возьмите в штат специалиста по автоматизации процессов ;)

С автоматизацией пока своими силами справляемся. ;)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14
Serjio:
не все текстики еще дописали. В том числе и этот. А отзывы будут.

Вы сами пишите отзывы о своей работе?! 😂 Это не наезд, просто строчка порадовала :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#15

Serjio

Видимо плохо справляетесь раз сотрудников жутко не хватает :)

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#16
Oniks:
Вы сами пишите отзывы о своей работе?! 😂 Это не наезд, просто строчка порадовала :)

😂

Нет, не сами. Просто хочется как-то красиво все сделать. Расписать о сотрудничестве с клиентом, что мы делали, каких результатов добились. А не просто отзыв забабахать. :) Но Ваша интерпретация понравилась. 😂

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#17
fireone:
Serjio
Видимо плохо справляетесь раз сотрудников жутко не хватает :)

Может быть. Если есть конкретные предложения по автоматизации - готов обсуждать. 🚬

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#18

По прежнему актуально. :)

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#19

Звонил в эту контору в прошлом году, на счет вакансии - помошник оптимизатора, ради 1000-ого раза убедиться что всё это подвох. Почему подвох, я думаю кто с опытом в seo, это без труда поймут. Поясню момент: у меня на тот моменты, ключевик "шкафы купе" были в топ-1 (Яндекс). Об этом я сказал по телевону Сергею, и сказал бюджет который мне спокойно дал эту позицию (500$) на тот момент. В итоге: на этом всё и закончилось. Может я чего не понимаю, но разве здравомыслящий руководитель или человек который разбирается в seo, может не взять человека на работу (на вакансию: помошник оптимизатора!!!, я не говорю уже про ОПТИМИЗАТОРА) человека который держит в топ-1 Яндекс, шкафы купе??? Ответ: конечно нет. Вывод: мы развиваемся, компания растет заказами, но реально спецы нам почему-то требуются и требуются)))

Может я чего не понимаю в seo, значит буду учиться выводить на место номер 0 (нуль))))

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#20
WRS:
Звонил в эту контору в прошлом году, на счет вакансии - помошник оптимизатора, ради 1000-ого раза убедиться что всё это подвох.

Так и не понял где тут подвох?

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий