Ищем оптимизатора ТОП-уровня в I-media, Москва, офис

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#31
WRS:
Конечно есть куда расти, там же кондеи не в топ-1 за 300$ в мес

Можно вопрос? Что ж Вы, такой крутой Аптимизатор, на 1000 баксов в месяц хотели пойти. Да с одного сайта купешек при затратах 500 можно больше 3000 зарабатывать. Или все же простое словоблудие?

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#32
Priorat:
Можно вопрос? Что ж Вы, такой крутой Аптимизатор, на 1000 баксов в месяц хотели пойти. Да с одного сайта купешек при затратах 500 можно больше 3000 зарабатывать. Или все же простое словоблудие?

Вопрос можно.

Объясню: в самом начале я написал что позвонил не для того чтобы устраиваться на работу, а для того чтобы.....почитайте внимательно, только не между строк.

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#33
Priorat:
Можно вопрос? Что ж Вы, такой крутой Аптимизатор, на 1000 баксов в месяц хотели пойти. Да с одного сайта купешек при затратах 500 можно больше 3000 зарабатывать. Или все же простое словоблудие?

Доход от купешек я не указывал, внимательно пожалуйста прочитайте, было написано

про месячный ссылочный бюджет!!! Это не прибыль)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#34
WRS:
Вопрос можно.
Объясню: в самом начале я написал что позвонил не для того чтобы устраиваться на работу, а для того чтобы.....почитайте внимательно, только не между строк.

А зачем Вам перезванивать? Если правда, то очевидно, что на помошника не пойдете. Если врете, то вообще не нужны.

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#35

Priorat

Спасибо Вам за минусы, я даже знаю за что, как Вы написали - просто бред.

Если Вы не умеете сделать за сумму, что умеют другие (я не говорю про себя),

то не обязательно раздавать минусы в репу и не говорить то что не совпадает с реалиями.

p.s.: можете и дальше минусовать, я не девочка чтобы нравится репой ) это форум, а не приглаживание seo-причесок!

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#36
Priorat:
А зачем Вам перезванивать? Если правда, то очевидно, что на помошника не пойдете. Если врете, то вообще не нужны.

Я написал только то что было, не более!

Причина звонка была - в моем посте прочтите все же внимательнее, чтобы опять не между строк.

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#37

Priorat

Я работу не ищу, на форуме я исключительно не для ловли клиентов и навязывать свое мнение.

Здесь я только сказать что слышал лично, спросить что не знаю (учиться нужно всегда) если нужно будет, чему и рад такому проекту.

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#38

Priorat

Я сказал только так как было, и под Ваши минусы, правда и мнение человека не изменится!!!

Была такая ситуация и всё. Если Вам есть чему учиться и развиваться с компанией, я буду только рад. Вы же не кричите, когда прочитали в газете то, что Вам не понравилось)

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#39

...еще один любитель причесок минус в репу поставил)

Ну-ну, может в Яндексе поставите минус?)))

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#40

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий