Качественная автоматическая регистрация Ваших сайтов в каталогах

[Удален]
#61
Nick N.:
Заказал у ТС прогон - Тариф Hard (Easy A + Easy B)

Сайт уже неоднократно прогонялся. Пришло порядка 600 писем с каталогов. Довольно внушительно. Понятное дело, о результате можно будет говорить чуть позже.

Спасибо за отзыв! 🚬

Сегодня или завтра отпишусь всем кому делал тесты, чтобы они отписались о результатах роста тиЦ, pr, беков, и качестве моих прогонов..

V3
На сайте с 03.03.2008
Offline
0
#62

Заказал тариф А и Б порядка 1500 + писем !!! Очень даволен !

Большое спасибо NetPromotion

MC_BaT
На сайте с 09.09.2007
Offline
48
#63
NetPromotion:
У Вас есть своя тема, вот и предлогайте свои услуги в ней, так поступать нельзя!

По-моему, регистратор в каталогах должен по-лучше владеть русским языком! 🚬

Clubbers guide (http://dj-neba.com.ua) Женский взгляд на SEO (http://seo-girl.com.ua/) Раскрутка акаунтов в Twitter, Livejournal (http://www.smonster.ru/?refcode=2690)
[Удален]
#64
MC_BaT:
По-моему, регистратор в каталогах должен по-лучше владеть русским языком! 🚬

1) Какое ето отношение имеет к регистрации? Думаете что я в описаниях допускаю ошибки? Тогда могу предоставить вам некоторые свои работы, чтобы вы убедились что всё нормально..

2) Может быть вы начнете и на англоязычных форумах, американцев учить русскому языку и указывать им на допущенные ошибки?

3) Вы расистка?

4) Если я допускаю ошибки, ето не означает что я плохой регистратор! Ето вобще не относится к делу.. (Просто поймите, что етот форум доступен не только для России, но и Украины, я посмотрелбы на ваше письмо еслибы вы ходили в Украинскую школу, в которой Русский язык преподавали всего 1 раз в неделю, + ко всему все материалы были на Украинском языке!) Так что впредь прошу не флудить в топике, тут оставляют отзывы только мои клиенты.. А для флуда есть соответствующие разделы..

пс Дополнительные отзывы

http://www.nulled.ws/showthread.php?goto=newpost&t=43580

И заметьте, что у меня все отзывы положительные!! Так что думаю у Вас вопросов, больше не возникнет.. 🚬 Если хотите поболтать, велком в аську.. ;)

MC_BaT
На сайте с 09.09.2007
Offline
48
#65
NetPromotion:
1) Какое ето отношение имеет к регистрации? Думаете что я в описаниях допускаю ошибки? Тогда могу предоставить вам некоторые свои работы, чтобы вы убедились что всё нормально..
2) Может быть вы начнете и на англоязычных форумах, американцев учить русскому языку и указывать им на допущенные ошибки?
3) Вы расистка?
4) Если я допускаю ошибки, ето не означает что я плохой регистратор! Ето вобще не относится к делу.. (Просто поймите, что етот форум доступен не только для России, но и Украины, я посмотрелбы на ваше письмо еслибы вы ходили в Украинскую школу, и все материалы были на Украинском языке!) Так что впредь прошу не флудить в топике, тут оставляют отзывы только мои клиенты.. А для флуда есть соответствующие разделы..

Отвечу на все вопросы :) :

1. Увидев ошибку первая мысль действительно была об описаниях и названиях сайта. Так как сама этим занималась долгое время, знаю что к чему. Хотя, извините, недосмотрела, Вы не предоставляете услугу составления описаний и названий...

2. Ну у американцев своя жизнь - нам туда не соваться :)

3. Нет.

4. Ну, с украинским проблем у меня тоже нет. Однако я киевлянка:)

И все-таки не могу удержаться : не "ето", а "ЭТО", и слова с частицей "бы" пишутся раздельно.... :)

[Удален]
#66
MC_BaT:
Отвечу на все вопросы :) :
1. Увидев ошибку первая мысль действительно была об описаниях и названиях сайта. Так как сама этим занималась долгое время, знаю что к чему. Хотя, извините, недосмотрела, Вы не предоставляете услугу составления описаний и названий...
2. Ну у американцев своя жизнь - нам туда не соваться :)
3. Нет.
4. Ну, с украинским проблем у меня тоже нет. Однако я киевлянка:)
И все-таки не могу удержаться : не "ето", а "ЭТО", и слова с частицей "бы" пишутся раздельно.... :)

Любите флудить? :) Я просил что не стоит писать такого рода сообщения в етой теме, тут только ОТЗЫВЫ, вы в чёмто сомневаетесь? Тогда воспользуйтесь моими услугами.. И только потом оставите отзыв! - А сейчас ето просто пустой треп, зачем апать просто так етот топик?? Большинству регистраторов ето не понравится!..

зы описания и названия для сайта я составляю.. И жалоб нет, и ошибок в них нет.. И результат всех утраивает..

MC_BaT
На сайте с 09.09.2007
Offline
48
#67

Ладненько, по-больше клиентов Вам! Извините конечно, но не смогла сдержаться.

[Удален]
#68
MC_BaT:
Ладненько, по-больше клиентов Вам! Извините конечно, но не смогла сдержаться.

Спасибо, и Вам успехов..

Прошу Администрацию форума удалить следующие сообщения (#64, 65, 66, 67, 68 и 69), так как их смысл равен 0, еслибы ТС воспользовалась моими услугами, и обнаружила ошибки, тогда ябы не оправдывался, и осознал свою вину, а так получается что ето просто чёрный пиар..

[Удален]
#69

Сделаю 2 тестовых прогона за нормальный (адекватный) отзыв, для пользователей с репутацией от 10000!!

1 - тест по тарифу Easy A

2 - тест по тарифу Easy B

пс Нужны нулевые сайты, если таких нет, могу 1-2 дня подождать пока они появятся..

SU
На сайте с 14.05.2007
Offline
27
#70

Заказывал у Евгения прогон двух (не нулевых) сайтов по тарифу Hard. Все выполнено быстро и качественно. По каждому сайту более 900 писем упало в течение нескольких часов после заказа, спасибо за оперативность.

До этого прогон двух сайтов дал такой результат:

Строительной тематики - тиЦ 30, пр 3

Туристической тематики 30 пр 2

С нетерпением жду апа!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий