Требуется продвижение/оптимизация сайта

[Удален]
#11

Возьмусь за работу.

Есть приличное портфолио.

И положительные отзывы.

Стучите в асю 427-984, обсудим стоимость и условия.

Don John
На сайте с 04.09.2005
Offline
65
#12

готовы взяться. отписался вам на email

MOVE&PUSH®: Продвижение сайтов. Профессиональное контент-наполнение интернет-магазинов (http://www.moveandpush.ru/) Дмитрий "Don John"
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
Miha Kuzmin (KMY):
чего он тут вообще забыл? На прибежище демпингующих малолеток-фрилансеров?

Miha Kuzmin (KMY), а чьи это слова про прибежище?

Да и, собственно, куда еще идти? МТ? Яндекс? ЖЖ?

я видел историю - ТС в ЖЖ вчера посоветовали сюда заглянуть.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14
Miha Kuzmin (KMY):
такой хороший адвокат, которому так важен хороший договор (да еще с гарантиями)

кстати, ничего этого, если прочитать мой пост я не писал. ни про квалификацию адвоката - она не при чем при заказе, не про гарантии - это не мое дело, что там будет в договоре.

я просто написал, что любой адвокат осторожен, что договор - так же привычно для адвоката, как браузер для пользователя инета и что договор наверняка будет качественным с юридической точки зрения.

[Удален]
#15
Miha Kuzmin (KMY), а чьи это слова про прибежище?

Мои. Ибо в работе для вебмастера народ тусуется либо ради глума, либо с целью урвать копеечку. Второй контингент известен.

Да и, собственно, куда еще идти? МТ? Яндекс? ЖЖ?

А в нормальные фирмы обращаться не пробовал? К тому же текарту, в конце концов?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Ибо в работе для вебмастера народ тусуется либо ради глума, либо с целью урвать копеечку. Второй контингент известен.

согласен. но с другой стороны есть правила форума и раздел, в который положено публиковать такие темы.

Miha Kuzmin (KMY):
А в нормальные фирмы обращаться не пробовал? К тому же текарту, в конце концов?

ну я не ТС. и в эти дела не лезу. предполагаю, что с "юристы в Самаре" и "адвокат в самаре" приходить к текарту (имхо) глупо, ну а с "адвокат" или "юридическая консультация" - разорительно, да и не по делу.

E
На сайте с 05.01.2007
Offline
10
#17
Елистратов:
Клиент не адекватен, просит предложение. Ему пишешь его, начинаем обсуждать... обсудили его..Следует предложение выслать на емайл конкретное предложение☝
Куда уж конкретнее если уже все обсудили? оставался вопрос только об способе оплаты🚬

Ну что же, данным постом вы подтвердили мои сомнения в ваших возможностях.

О своей работе не смогли сказать ни слова. Ваши основные усилия в переговорах были направлены на выяснение того, когда и сколько я могу заплатить.

Поскольку я ищу исполнителя, а не кандидата на безусловную материальную поддержку, наш диалог прекратился.

Кстити, ваше предложение:

"....Здравствуйте.

Предлагаю услугу поискового продвижения сайтов. Работаю удаленно.

Что входит в мои услуги:

- cоставление схемы продвижения;

- определение и составление семантического ядра;

- оптимизация внутреннего кода;

- оптимизация структуры сайта;

- оценка и работа с юзабилити сайта;

- комплекс мероприятий по работе с внешними факторами ранжирования;

- отчеты о проделанной работе.

Возможность заключения договора.

Стоимость моих услуг: от 200$/мес.

Форма оплаты: WMZ, WMR, Яндекс-Деньги, безналичный расчет.

Контакты:

e-mail: evgeniy@elistratov.ru

icq: 377-309-521..."

как показал диалог с вами, ничего общего с действительностью не имет.

От письменных предложений вы уклоняетесь, договор заключать не можете и не хотите, цену услуг объяснить не можете.

Зато единственное, что вы продемонститровали, так это умение голословно обвинить в неадекватности. И вы единственный, кто не прислал письменное предложение. Вам должно быть стыдно за собственный непрофессионализм.

ICQ 178605230
[Удален]
#18
Eclips:
Ваши основные усилия в переговорах были направлены на выяснение того, когда и сколько я могу заплатить.

Ну, как бы странно это не прозвучало, но в подобной работе это и есть главное) обусловленно это в первую очередь тем, что не хочется тратить свое время на собирателей инфы, либо гипер-осторожных мега-адвокатов))

Следовательно тут все понятно!

Eclips:
Поскольку я ищу исполнителя, а не кандидата на безусловную материальную поддержку, наш диалог прекратился.

Ну, поскольку Вы взрослый и образованный человек, то должны знать как заканчивать диалоги, заканчивать их молчанием в основном предпочитают слабые личности не вызывающие уважения.

Eclips:
Вам должно быть стыдно за собственный непрофессионализм.

Да чего там? может автору просто застрелиться от стыда!?))

ПыСы Не стоит выдавать свою осторожность, незнание и бояки за чужую некомпетентность!

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#19
Eclips:
Ну что же, данным постом вы подтвердили мои сомнения в ваших возможностях.

ну Вы в конце концов рассуждать будете или исполнителей искать...

в личку отписал Вам...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#20

отстаньте вы от человека. Есть люди которые подвигают сайты, есть те кто оказывает услуги другого рода. Как правильно заметил MoMM, юристы люди дотошные и нужно настраивтаься на серьезный разговор.

С таким списком региональных запросов идти в Текарт или Биплан - странно. но похоже именно туда и надо. Лично моё мнение, что прежде всего необходим Директ, а уж если очень нужно, тогда и вывод в серп. Просто запросы слишком специфичны, откручивая их нужен геотаргетинг, определенная адитория и тд. А грамотно настроить компанию в Директе тоже надо быть специалистом. Вообщем подумайте. Позиции -позициями, но вот кто придет по этим фразам и какова будет конвертация с них?. На те же 400-500 долларов можно и контексте немного покрутится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий