NGINX + PHP-FPM

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#51
vitaliy11 #:
написал, что у них возможно

Он написал, что по запросу. Сам ничего не подстроишь.

vitaliy11 #:
Разберитесь уже, можно или не можно.

Все, кому надо, давно разобрались.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#52
webinfo #:
Меньше думай в ютубе и больше думай своей головой. Это поможет стать профессионалом.

Нужно думать и смотреть, а не находиться в своей ракушке. А также меньше телевизор смотреть.

Вот рубрика "Каркасный писец" на одном из каналов. И таких случаев очень много. Догадайтесь почему. https://www.youtube.com/watch?v=p6VeHRjmwjU&list=PL1sX1MyeD2T_gkarSbQDbb28W4kKDplzu

Каркасный "писец" построенный с душой! Разобрать!
Каркасный "писец" построенный с душой! Разобрать!
  • 2021.02.14
  • www.youtube.com
Косяки при строительстве каркасного дома. Такого я еще не видел! Каркасный "писец" сделанный с душой.Похожие дома: https://www.youtube.com/watch?v=PbLHHCRGua...
V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#53
webinfo #:
Он написал, что по запросу. Сам ничего не подстроишь.

Какая разница по запросу или нет. Статика идет через nginx, php на php-fpm. Нет такого файла - ошибка. Что еще нужно?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#54
vitaliy11 #:

Нужно думать и смотреть, а не находиться в своей ракушке. А также меньше телевизор смотреть.

Не смотри, никто тебя не заставляет. Я тебе ничего не писал про телевизор.

vitaliy11 #:

Догадайтесь почему

Потому что  люди в ютубе бабки делают на всяких лохах. Тут и догадываться не о чем.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#55
vitaliy11 #:
Какая разница по запросу или нет.

Разница в том, что по конкретному запросу делается конкретная настройка. Тебе об этом выше несколько раз написали. Разберись уже с тем, что такое энджинкс и как он работает.

vitaliy11 #:
Статика идет через nginx, php на php-fpm.

Поздравляю. Это кто-то обсуждал?

vitaliy11 #:
Что еще нужно?

Настройки для конкретного движка.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#56
webinfo #:
Потому что  люди в ютубе бабки делают на всяких лохах. Тут и догадываться не о чем.

У Вас только свои мысли. И ничего не вижу, ничего не слышу, что говорят или показывают другие.

Потому что если человек ничего не разбирается в строительстве и хочет построить себе дом, то его обязательно на.... Догадайтесь почему.

А в цивилизованных странах таких случаев точно намного меньше.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#57
vitaliy11 #:

У Вас только свои мысли. И ничего не вижу, ничего не слышу, что говорят или показывают другие.

1. Я знаю российские законы.
2. У меня огромный жизненный опыт.
3. И да, у меня есть свои мысли, потому что я думаю головой, а не ютубом.

vitaliy11 #:

А в цивилизованных странах таких случаев точно намного меньше.

Ой, зря ты затеял этот политсрач в техническом разделе.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#58
webinfo #:
Настройки для конкретного движка.

Еще ничего не читаю.

Я же не с потолка это беру. Открыл ссылку и у них написано, что настраивают по запросу. Религия не позволяет в тех поддержку обращаться? Если правда, что это делают, то в чем проблема. Я не проверял. Что там написано, то и указал.


W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#59
vitaliy11 #:
Еще ничего не читаю.

Заметно.

vitaliy11 #:
Открыл ссылку и у них написано, что настраивают по запросу.

Так и я тебе это написал:

webinfo #:
Он написал, что по запросу. Сам ничего не подстроишь.
vitaliy11 #:
Религия не позволяет в тех поддержку обращаться? Если правда, что это делают, то в чем проблема.

И об этом я тебе написал:

webinfo #:

Ага. Пиши хостеру по каждому чиху.

Ты не в курсе, что бывают плагины, требующие своих настроек, бывают случаи, когда надо перенастроить что-то в CMS, бывает, что настройки меняются в процессе обновления (причём часто автоматического - вот сюрприз будет, да?). Бывает ещё борьба со всякими вредоносами, требующая оперативной работы с конфигурационными файлами. Короче, дофига всего бывает. Для тебя, может быть, это всё религия, а для меня - работа. И лично мне было бы очень неудобно, если бы какой-то заказчик обратился ко мне с просьбой поработать с сайтом, а я наткнулся на замороки на ровном месте.
И я ещё не знаю, как у них там дела с безопасностью на подобном шареде.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#60
webinfo #:
Ты не в курсе, что бывают плагины, требующие своих настроек, бывают случаи, когда надо перенастроить что-то в CMS, бывает, что настройки меняются в процессе обновления (причём часто автоматического - вот сюрприз будет, да?). Бывает ещё борьба со всякими вредоносами, требующая оперативной работы с конфигурационными файлами. Короче, дофига всего бывает. Для тебя, может быть, это всё религия, а для меня - работа. И лично мне было бы очень неудобно, если бы какой-то заказчик обратился ко мне с просьбой поработать с сайтом, а я наткнулся на замороки на ровном месте.
И я ещё не знаю, как у них там дела с безопасностью на подобном шареде.

Кому-то не подходит, а кому-то может подойти. Не нужно быть категоричным. 

Возможно в будущем что-то изменится в технологиях. На данный момент я для себя выбрал обычный шаред + Cloudflare. Запаса пока хватит. Зачем платить больше. А дальше будет видно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий