Требуется продвижение/оптимизация сайта

E
На сайте с 05.01.2007
Offline
10
#81

Как-то все пессимистично. Регистрация в каталогах - это не продвижение?

ICQ 178605230
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#82
Eclips:
Как-то все пессимистично. Регистрация в каталогах - это не продвижение?

Продвижение - это комплекс действий, направленных на вывод сайта в топ10 поисковой системы по выбранным запросам, как-то так. Впринципе, если за счет каталогов сайт вышел в топ по необходимым ключам - это можно назвать продвижением. Дальше лучше молчать....

Подпись выпилена
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#83
Eclips:
Как-то все пессимистично. Регистрация в каталогах - это не продвижение?

эх..ничему вас жизнь не учит. вам же разжевали что себестоимость вывода будет максимум 50 баксов, и что лучше почитайте литературу и делайте сами на досуге.

вы лучше скижите что вам дал этот топ? клиентов повалило куча и пришлось в фирму еще двух помошников брать? новый бентли уже заказали себе?

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#84

broken, чем больше знаешь, тем больше зло))) Лучше все-таки молчать....

E
На сайте с 05.01.2007
Offline
10
#85
broken:
эх..ничему вас жизнь не учит. вам же разжевали что себестоимость вывода будет максимум 50 баксов, и что лучше почитайте литературу и делайте сами на досуге.

вы лучше скижите что вам дал этот топ? клиентов повалило куча и пришлось в фирму еще двух помошников брать? новый бентли уже заказали себе?

Увеличение посещаемости и клиентов через инет выросло. Предложений о прогоне по каталогам за 50 баксов не поступало. Чтобы делать самому, надо все бросить и заниматься продвижением. У меня на это времени нет. Книжки читать о seo интересно, да только мало тут одни книжки читать. Сидя в камере тоже легко заниматься своей юридической защитой, ан нет, всем адвокат резко становится нужен. И гонора у героев не заметно - крылья почему-то сложены. Ну а Бентли все умники от seo раскупили, стою в очереди:D

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#86

Eclips, вы нас уж извините, у многих просматривающих топик просто больше профессиональный и спортивный интерес проснулся ввиду последних событий. Я имею ввиду озвученный бюджет и количество исполнителей. Не было бы последних фактов - дискуссия на том, что найден исполнитель и закончилась. Главное-то ведь не в цене вопроса или кол-е исполнителей а результате. Если он вас устраивает - все остальное уже неважно.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#87

Исполнители справились отлично, первое место по запросам, хороший результат.

Два оптимизатора - это конечно смешно)), но если они сумели договориться, то все ОК.

Правильно вам человек в теме подсказал, что вам не только нужно оптимизировать сайт, а заказать разработку маркетингового плана продвижения ваших услуг в интернете, но на это Вы еще дольше будете искать исполнителя).

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
E
На сайте с 05.01.2007
Offline
10
#88
PaDLiK:
Eclips, вы нас уж извините, у многих просматривающих топик просто больше профессиональный и спортивный интерес проснулся ввиду последних событий. Я имею ввиду озвученный бюджет и количество исполнителей. Не было бы последних фактов - дискуссия на том, что найден исполнитель и закончилась. Главное-то ведь не в цене вопроса или кол-е исполнителей а результате. Если он вас устраивает - все остальное уже неважно.

PaDLiK, я вас прекрасно понимаю, да и здоровую иронию и критику тоже.

Я также понимаю, что люди тут исключительно великие собрались и на столько, что некогда им, корифеям seo, отвечать на вопросы, кроме как "когда предоплата будет?".

Речь о том, что не несет это величие конструктива. Я прекрасно понимаю, что seo - услуга интеллектуального свойства, поэтому люди, обращающиеся за этой услугой, нуждаются в консультациях и разъяснениях. Простого "разжевали вам тут" здесь мало.

Оба оптимизатора, претендующие на авторитет и уважение, просящие отзывы на форуме взяли одну и ту же цену. Оказалось, что именно цена имеет приоритетное занчение для дискуссии на форуме. Тех, кто высказался конструктивно тут крайне мало, хотя именно к ним и уважение появляется. А проверить их работу, для меня, не реально. Поэтому я продолжил отношения с тем, кто потрудился хоть что-то объяснить.

Если оба "срубили бабало", взяв значительно больше, чем дело стоит, то это их характеризует соответственно. И нельзя цену дела определять удовольствием от результата. Это развод на деньги называется. Одно могу сказать: оплатил обоим и был честен.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#89
Eclips:
Как-то все пессимистично. Регистрация в каталогах - это не продвижение?

Продвижение, это некий комплекс действий, благодаря которому вполне легально ежемесячно разводить лохов на деньги. И чем более умным считается себя сабж, тем больше он платит. Это аксиома.

Есть еще поисковая оптимизация сайта, но вам это не грозит.даже объяснять не буду что это за комплекс работ и чем отличается от продвижения.

Кстати, Вы полноценный клиент ООО Продвижение. Оно созданно именно для таких как вы.

всего за 7000рублей вы бы имели тотже эффект, да еще бы оплатили по безналу и имели бы договор.то есть 250 безнальных баксов против 400 наличкой. Видимо Вы плохой адвокат. А уж как бизнессмен - тем более.

E
На сайте с 05.01.2007
Offline
10
#90
broken:
Продвижение, это некий комплекс действий, благодаря которому вполне легально ежемесячно разводить лохов на деньги. И чем более умным считается себя сабж, тем больше он платит. Это аксиома.

Есть еще поисковая оптимизация сайта, но вам это не грозит.даже объяснять не буду что это за комплекс работ и чем отличается от продвижения.

Кстати, Вы полноценный клиент ООО Продвижение. Оно созданно именно для таких как вы.
всего за 7000рублей вы бы имели тотже эффект, да еще бы оплатили по безналу и имели бы договор.то есть 250 безнальных баксов против 400 наличкой. Видимо Вы плохой адвокат. А уж как бизнессмен - тем более.

Какой я адвокат и бизнесмен судить не тебе, лохотронщику.

Поучи подружку щи варить, если таковая есть. А по дороге словарь посмотри и грамоте поучись, - слово "бизнесмен" с одной С пишется!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий