Голосовалка за Президента

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#41

talia, фигасе...

Попкорн приготовлен, сажусь слушать.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#42
Калинин:

Прямота, блин, как у Троцкого...

А я поклонник Льва Давыдыча :D . Можешь предложить компромиссные варианты?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#43
raspberry:
Каширин, после чего и забил. Потому что невозможно играться в диссидента, выступать с пламенными речами и одновременно вдумчимво заниматься наукой.

Он занимался. Только ушёл из создания атомного оружия в космологию. Когда был в ссылке в Горьком больше ничего и не оставалось.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44
Idi na Rog:
:D Аристократия - это ницшеансие сверхчеловеки по-твоему? Имхо, по большей части обленившиеся в край "эстетствующие швали", которые наслаждаются тем, что смогли "отобрать" у ниже стоящих :)

Нижестоящие для того и остались стоять внизу, по скудоумию своему, отсутствию пробивных способностей или просто потому что карта не так легла - специально для того, чтобы вышестоящие на их плечах сидели и направляли.

Закон общества, который действует уже пиццоттыщлет.

Что - не так?

Злобные (трусливые, тупые, самодовольные, спесивые, ни на что не годные) аристократы каким-то чудом умудряются тысячелетиями оставаться наверху - почему ж такая несправедливость?

М.б. все потому что настоящие просветители народных масс никак эти самые массы не могут оторвать от корыта с хавчиком? Наверное все-таки да, именно корыто виновато. Или массы - не суть.

Подливают хлёбово - низы и жрут.

Не так?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#45
Idi na Rog:
У нас в отличии от Англичан есть нездоровая привычка отрицательно воспринимать определенные периоды своей истории. 1917 - 1991 я таким периодом не считаю, это не германия 30 - х годов, кроме зла, советская власть и хорошего сделала весьма немало.

Дружное многократное бугога!

А при Гитлере замечательные автобаны строили, работу всем давали и вообще - был подъем производства. А уж ВПК на какие вершины невиданные поднялся - завидно глядеть.

А национальное самосознание было!..

Чудо-период, короче.

Idi na Rog, аргументация не выдерживает критики ни разу.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#46

Калинин, да одни подливают - другие жрут, так как боятся гнева тех, кто подливает, но что будет если отобрать у верхов "кухню" или "страх" у низов? Правильно... будет беда.

Я с тобой согласен, что социальный статус не может быть идентичен у всех. Это бред. Но острая социальная дифференциация - это путь к беде. Нет большого разрыва - нет беды!!!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47

Idi na Rog, ВСЕГДА была острая - и ничего.

Я говорил уже - сотни поколений нам переть и переть до статуса Homo humanis.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#48

Калинин, ты мне сюда Гитлера не прилетай. Что-то мне подсказывает, что будь ты сейчас гражданином Германии году так в 1936, то твоя теория про сильных и слабых прошла бы на ура. Арийцы - аристократия, остальные - шобла, которая жрет похлебку.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#49
Idi na Rog:
Калинин, ты мне сюда Гитлера не прилетай. Что-то мне подсказывает, что будь ты сейчас гражданином Германии году так в 1936, то твоя теория про сильных и слабых прошла бы на ура. Арийцы - аристократия, остальные - шобла, которая жрет похлебку.

А это не я приплел, а ты - про "Германию 30-х годов". Получите распишитесь.

Я на арийца мордально не похож - не признали бы.... Сгноили... Ницше, сволочи, под себя подстроили... Он, правда, тоже не похож.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#50

Калинин, а еще сотни поколений в Африке и Южной Америке считали, что если съешь мозг своего врага, то станешь умнее. Еще считали, что ночные полюции - следствие сношения с суккубом. Что если у женщины рыжие волосы и зеленые глаза, то она ведьма. А еще рулила теория геоцентризма, а вовсе не гелио :)

Человечеству пора уже наверное из пеленок умственной ограниченности вырасти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий