Собственные проекты, как альтернативные доходы

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#101
юни:
В идеале - конечно. ;)
А СМИ, это не слишком хлопотный выход?

Не сильно. печатное СМИ не дороже электронного, а фиксировать очень удобно. Тираж-то может быть и 5 экземпляров. :)

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
добрый я
На сайте с 24.03.2006
Offline
57
#102
pro-maker:
Просьба к уважаемым форумчанам рассказать о своих проектах, которые приносят доходы или имеют такую перспективу. Надеюсь на полезный обмен опытом. Интересны временные расходы, источники контента, как искали рекламодателей, схемы получения доходов. Также, наверное, будет интересно обсуждение бесперспективности схемы конверта контекста на собственном контенте.

Тендерит.ру - проведение рекламных тендеров в сети интернет. Контент - самонаполняющийся на 70% - рекламные агентства регистрируются ежедневно в кол-ве 10-15 штук. Ежедневно рекламодатели проводят 10-15 тендеров. Рекламные интервью и фоторепортажи собирает пиар менеджер. Работает проект ровно 2 года. В планах много всего. Проект как раз подходит под ваше описание. При этом посещаемость довольно низкая (выходные 200, будни 1000), но строго целевых.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#103

Прочитал весь топег. Идиотов смотрю нет - никто так ничего и не спалил толкового 😂

Там чу-де-са! )
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#104

По сабжу, сейчас активно вкладываю и развиваю Региональные порталы , есть и более глобальные планы , но ето в будущем!

П.С. Где то пол года назад для себя понял, что собственные проекты рулят!

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#105
добрый я:
Тендерит.ру - проведение рекламных тендеров в сети интернет. Контент - самонаполняющийся на 70% - рекламные агентства регистрируются ежедневно в кол-ве 10-15 штук. Ежедневно рекламодатели проводят 10-15 тендеров. Рекламные интервью и фоторепортажи собирает пиар менеджер. Работает проект ровно 2 года. В планах много всего. Проект как раз подходит под ваше описание. При этом посещаемость довольно низкая (выходные 200, будни 1000), но строго целевых.

Интересно, откаты ваш движок поддерживает ?

Lesni4ok
На сайте с 25.08.2007
Offline
22
#106
Pandabeer:
Интересно, откаты ваш движок поддерживает ?

Я думаю это в большей мере риторический вопрос:D

Откаты поддерживает мир, в котором мы живем...

добрый я
На сайте с 24.03.2006
Offline
57
#107
Pandabeer:
Интересно, откаты ваш движок поддерживает ?

да, именно их и поддерживает

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#108
Ceres:
Прочитал весь топег. Идиотов смотрю нет - никто так ничего и не спалил толкового 😂

Осталось вспомнить слова турецкоподданого Остапа Ибрагимовича, сына лейтенанта Шмидта, про ключи и квартиру. :)

добрый я
На сайте с 24.03.2006
Offline
57
#109
Ceres:
Прочитал весь топег. Идиотов смотрю нет - никто так ничего и не спалил толкового
DrJeans:
Осталось вспомнить слова турецкоподданого Остапа Ибрагимовича, сына лейтенанта Шмидта, про ключи и квартиру.

мне кажется зря вы так реагируете ) каждый пример можно подать двояко, и если вы боитесь что идею и информацию по ней используют по шаблону для подобного проекта, так сообщите ограниченные данные.

Все таки ТС призывает к обмену опытом, мне вот тоже интересно у кого какие проекты, так как продвигать сайты можно до бесконечности, но будущее, стабильность и деньги все же за крупными интернет проектами, а не за 1000 вебмастеров бьющимися за топ 10.

ОФФ: ДДТ "все что останется после меня". вариант А: ничего, вариант Б: авто.ру или в контакте :)

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#110

так, давайте не будем опускаться до минимальных заработков с портала ибо не серьезно

похвастаюсь:

случайно в нужное время в нужном месте купил для компании небольшой проектик который приносит чуть больше 1к у.е. в месяц чистой прибыли, при этом времени в месяц отнимает не более 1 человекочаса - но это же в масштабах нормального бизнеса копейки!

сижу тут с блокнотом записываю, ну спалите хотя бы одну тему, господа :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий