Собаки на улицах городов, за и против...

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#141

Alex88, Крысы отличаются от собак - они плодятся гораздо быстрее, кстати заметил одну деталь: у нас в гаражах, на вернадке, полно собак. Так вот - крыс они не едят! Едят хлеб даже с голодухи зимой - друг-друга тоже пожирают - ужас! Живьем сразу задирают - все поделено на стаи, и если чужак забредет, то ему хана, только кости остануться... А вот крыс не едят. Брезгуют.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#142
dnx:
Alex88, дело не в том кто что предложил, а кто как реагирует.

И как я должен реагировать на покусы человека - подставить другую ляжку? Или куда вы там меня кусать собрались?

Как раз таки я абсолютно безобиден, даже в темном переулке. Даже сильно пьяный ложусь спать и не устраиваю чудеса, тем более покусы окружающим. А вот защитники животных отчего-то все кусить норовят. Показатель, однако.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#143
netUfo:
Alex88, Крысы отличаются от собак - они плодятся гораздо быстрее

И все? То есть плодись собаки быстрее - их можно было бы травить?

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#144

Alex88, вы к этим покусам так прицепились, словно и в самом деле боитесь, что я теперь на вас охоту открою и буду ждать в переулке с целью покуситься на ваши ляжки. Не волнуйтесь, я найду чем занять себя в свободное время :)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#145

Alex88, Я к чему: Ну начнут все глумится и отстреливать, начнется вой защитников собак, а толку-то? как были собаки, так и останутся...

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#146
netUfo:
Alex88, Я к чему: Ну начнут все глумится и отстреливать, начнется вой защитников собак, а толку-то? как были собаки, так и останутся...

Если не стрелять, то останутся - факт. Про совдепии хоть отлавливали, сейчас бабло-с - невыгодно ловцов заказывать.

Крыс травят и воя нет отчего-то. А если начнется вой, каждому воющему домой по 10 вшивых собак привезти. На ответственное хранение. Вой сразу поутихнет.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#147

Alex88, Вот вы зачем так: говорю же, следить надо за чистотой, вот вы лично, куда свои пищевые отходы выкидываете? Если бы мусорный бачок был бы плотно закрыт, то и травить никого не пришлось бы... А вы чем крысы от собак... и те и другие заразу разносят...

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#148
netUfo:
Alex88, Вот вы зачем так: говорю же, следить надо за чистотой, вот вы лично, куда свои пищевые отходы выкидываете? Если бы мусорный бачок был бы плотно закрыт, то и травить никого не пришлось бы... А вы чем крысы от собак... и те и другие заразу разносят...

Я свои пищевые отходы выкидываю в положенное место. Какие именно ставить бачки дело ДЭЗа. А если не отличаются, то травить. Если стрелять негуманно. Имхается все логично.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#149

Ладно, ок, с крысами и собаками разобрались (ну, потравив случайно пару десятков убежавших, которых безуспешно искали хозяева), собак и крыс нет ... кого дальше уничтожать будем? А забыла, расплодились в невероятных количествах бездомные кошки. За них приймемся?

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#150

Alex88, Вот я например - тема есть на форуме, уже 1000 руб потратил на "ШТОРМ" - отрава такая, толку - на месяц, у меня ракушка недалеко от помойки базируется, так мне там крысы все патрубки от воды (летом дело было) сгрызли. Потом как-то завожу агрегат, слышу - Бум!Шмяк! справа, а я еще и не выехал, открыл капот - а там ошметки крысиные - бошка крысиная попала в ремень генератора, ну и оборвало крысу... Так я даже не знаю что делать, всю ракушку свою внутри отравой посыпаю регулярно разными сортами - так крысы только жирнее стали... Фотку запаса крысиного сейчас выложу....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий