Update PR начался

[Удален]
#61

FreeMarket, у меня подконтрольных семерок - 5 штук. Дело не в том :)

X
На сайте с 12.11.2002
Offline
63
xyz
#62

Как это объясняется: для нового сайта pr вырос с 0 до 4 (на поддомене с 0 до 6) а выдача не изменилась?

L
На сайте с 20.08.2003
Offline
49
lvk
#63
Как писал xyz
Как это объясняется: для нового сайта pr вырос с 0 до 4 (на поддомене с 0 до 6) а выдача не изменилась?

Дык какая тут связь, апдейт тулбара и выдача

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#64

Имхо, но создается чувство что гугл "наказывает" за пиаристые ссылки. Чем больше пиаристых ссылок, тем меньше PR и наоборот, чем меньше ссылок и они с маленьким PR, тем больше PR. Не логично, но пока такую ситуацию наблюдаю.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#65

У меня 2 редиректа uni.cc по шестерке получили, гы... по 107 ссылок однако :) и еще несколько тысяч по 3,4 Ж Глазам своим не верю Ж Надо в статику переводить Ж И напиться капитально Ж

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#66

Да глюк это такой, мужики, уже второй апдейт на некоторые морды гугля вешает ПР в два раза меньше чем на внутренние, при этом стопудово на внутренние страницы ссылки есть только с морды, ни каких ссылок извне, так что это однозначно глюк...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#67

svift, значит не у меня одного так, уже легче :)

[Удален]
#68

svift, а вот у меня такого нет. Все как должно быть...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#69

KMY, ну и что что у тебя нет? Я ж не говорю что это повально у всех, я сужу по ряду своих проектов, коих более 40ка, я полагаю по такому объёму можно судить о данном вопросе, причем свою точку зрения я высказал после упоминания об этой проблеме других участников форума. Так что не воспринимай как догму, это всего лишь выводы по ряду наблюдений

[Удален]
#70

У меня в районе 10, на которых я именно pr отслеживаю. Все ссылки на морду были. Все как обычно. Нужно смотреть, что там с отстальными...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий