Копирайтинг, рерайтинг от профессиональной журналистки

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
9453

Добрый день! Открываю новый топик, ввиду того, что старый закрыли из-за привычки определенных людей флудить в чужих (да и в своих) топиках.

Итак, что мы имеем. Точнее вы :

- симпатишное создание с разумом и Ч/Ювством

- пишущее (а иногда, если время позволяет читающее) создание

- очень сознательное создание (создание сказало - создание сделало)

Предлагаю написание статей на различные тематики, но в данный момент не принимаю заказы на автотематику (есть постоянные заказчики, поэтому дополнительных заказчиков на эту тему мой мозг не выдержит)))

Оплата, 4-5 wmz (100 рублей) за 1000 знаков с пробелами (рерайт материала - частичный или переписанный с нуля).

Написание статьи, 10wmz (250 рублей) за 1000 знаков с пробелами

Написание юмористического стишка для сайта: по договоренности

Скидки для постоянных заказчиков и для всех, кто меня очарует :)

Я НЕ занимаюсь тиражированием статей из одной. Я НЕ обсуждаю свои цены. Я НЕ хочу флуда в своей теме.

Контакты:

блог: http://maffko.ya.ru

отзывы: /ru/forum/155695

mail: maffko [at] inbox.ru

icq: 1 6 0 3 3 9 9 9 5 (если не пройдете антиспамбот - скиньте свой номер аськи в личку и я к вам постучусь сама)

Портфолио: готовится, но в него будут добавлены лишь тексты рразрешенные к публикации заказчиками, таковых мало)

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
SD
На сайте с 31.05.2007
Offline
20
#1

Маша, спсб!

Всем рекомендую.

сроки, качество на оч. хорошем уровне.

Будем сотрудничать дальше☝

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#2
Итак, что мы имеем. Точнее вы :
- симпатишное создание с разумом и Ч/Ювством

А вот профессиональный копирайтер учёл бы, что сие создание суть существо одушевлённое, а потому имеем мы не "что", а "кого".

Хм... Но я-то не копирайтер, потому чётко осознаю, что в данный момент никого не имею.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#3

S.D.M спасибо за отзыв, хотя он стоил тебе репутации, что поделать - есть люди, которых злит, что я продолжаю работать и повышать цены, так как мои "плохие" тексты востребованы))) Будем сотрудничать дальше) Пиво с тебя)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#4
S.D.M спасибо за отзыв, хотя он стоил тебе репутации

Ага, +300, насколько я вижу из сравнения со страницей из хистори :D

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#5
-=Илья=-:
Ага, +300, насколько я вижу из сравнения со страницей из хистори :D

Как говаривал один вумный человек:

Бабки экономь - понтов не жалей :)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#6

maffko, крайне доволен работой.

Маша взялсь за достаточно интересный заказ и с блеском его выполнила в достаточно короткие сроки. Так что всем рекомендую, хотя потенциально и теряю копирайтера из-за возможного увеличения занятости )

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
[Удален]
#7
-=Илья=-:
А вот профессиональный копирайтер учёл бы, что сие создание суть существо одушевлённое, а потому имеем мы не "что", а "кого".

Илья, согласитесь, что

Итак, кого мы имеем. Точнее вы /подразумеваем: поимеете/:

звучит несколько пошло 😂

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#8
NerZool:
звучит несколько пошло

Согласитесь, что в данном случае, мера или степень пошлости зависит от того, кого или что мы имеем :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#9
NerZool:
Илья, согласитесь, что
звучит несколько пошло 😂

Отнюдь, я бы вообще предпочёл отдельно оплачивать симпатичное создание с разумом и чувством юмора, по честной почасовой ставке. Или не оплачивать, а платить наоборот только за копирайтинг. Тут же предлагается закупать всё вместе, а даже сиськи не сфотографированы - протестую, сперва сиськи, а потом... может быть... тексты.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#10

жаль нет возможности чистить топик от флуда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий