Копирайтинг, рерайтинг от профессиональной журналистки

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#21
maffko:
жаль нет возможности чистить топик от флуда

Искренне говорите? Вообще-то, в данной ситуации, флуд - единственная возможность удержать топ на плаву. Так что скажите спасибо коллегам за бескорыстное участие в Вашей судьбе. Я опять не прав? :)

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#22
Львович:
Так что скажите спасибо коллегам за бескорыстное участие в Вашей судьбе. Я опять не прав?

Железная логика :)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#23
dlyanachalas:
А если я просто статью хочу?

Я интим не предлагаю😂только статьи.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#24

Львович

Почему бы и нет. Только вот ответьте мне - а что плохого в постах топикстартера?

Кто из нас в юности не был грешен стремительностью надеж и яростным жизнелюбием?

satellitpro.ru (/ru/forum/127372) - сателлиты. профессионально.
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#25
dlyanachalas:
Полюбому уже надоедают предложения интима в нагрузку к копирайтингу...

Жизнь нынче тяжелая барин, а кушать всем хочется, вот и появляются дополнтельные услуги.

А что делать, конкуренция :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#26
sos:
Жизнь нынче тяжелая барин, а кушать всем хочется, вот и появляются дополнтельные услуги. А что делать, конкуренция

Ребят, вы все опошлили... Вы в каждую расскрытую душу плюете или как?:) Может стоит создать тему "Урна" - для алевков)))

Львович:
Искренне говорите? Вообще-то, в данной ситуации, флуд - единственная возможность удержать топ на плаву. Так что скажите спасибо коллегам за бескорыстное участие в Вашей судьбе. Я опять не прав?

Вы четырежды неправы) Ибо от флуда больше вреда нежели пользы...

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
[Удален]
#27

Вот, ей-Богу, не заметил в стартовом посте предпосылок к флуду. Интим в нагрузку заметил, но... Завтра вам, г-н Львович, скажут, что все прыгнувшие в колодец вниз головой получат 200 wmz. Разве это не будет провокацией? ;)

dlyanachalas:
Полюбому уже надоедают предложения интима в нагрузку к копирайтингу...

Ну и дела пошли. Бородатые мужики с аватарами мужиков ругают бородатых мужиков с аватарами сексуальных девушек (цитирование только со ссылкой на автора).

А есть бритые мужики-то? Для разнообразия хотяб... 😂

ЗЫ: dlyanachalas, верно, кстати, подмечено.

SD
На сайте с 31.05.2007
Offline
20
#28

Маша, спсб, за новую статью. 🚬

Злопыхатели пусть рвут и мечут, они как самые настоящие лузеры бьют в репу и не подписываются. 😂

Люди которые уже сотрудничали с тобой, на самом деле все понимают☝

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#29
S.D.M.:
Маша, спсб, за новую статью. 🚬
Злопыхатели пусть рвут и мечут, они как самые настоящие лузеры бьют в репу и не подписываются. 😂
Люди которые уже сотрудничали с тобой, на самом деле все понимают☝

Пасиба за отзыв)))

Уважаемые заказчики! Вынуждена предупредить вас, что положительные отзывы о моей работе могут нанести ущерб вашей репе на форуме. Ряды завистников и недоброжелателей растут))) Поэтому, размещая отзывы учтите, что мою ветку недоброжелатели сканируют ежечасно и брызжут ядом в анонимных отзывах похлеще стихотворного анчара))))

Спасибо за понимание и надеюсь на дальнейшее сотрудничество🚬

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#30

maffko, та ладно, многие еще и плюсы получают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий